Сан-дент

НК
Наталья Красноярск8 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, благодарим вас за приятный отклик 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
АН
Александр Новоселов3 отзыва
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Мы всегда вам рады 🤗
АВ
Анна Викторова6 отзывов
25 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады работать для вас 💛
ЕМ
Екатерина Масливец2 отзыва
22 марта 2024
Я.
Ярослав .10 отзывов
29 февраля 2024
Обратился в июне 23 по поводу небольшого скола резца. Вместо того, чтобы немного сточить кромку, мне предложили сделать реконструкцию - сточить много дешевле ведь. С того момента 4 раза они мне её переделывали по гарантии. Запросил выписку, главврач морозится - пытается выдать выписку без процедур, которые были произведены по гарантии. В принципе, этого достаточно чтобы сделать вывод - не хотят отвечать за косяки. Скорее всего, в ответе на этот отзыв они напишут, что нельзя в этом месте сделать устойчивую реконструкцию и ты сам виноват. Но я обратился не за реконструкцией, а за исправлением ситуации со сколом. Врач предложил такой вариант. Если с его помощью нельзя решить эту проблему, то это врачебная ошибка. Предлагают взять назад деньги, которые я заплатил более полугода назад (помним про инфляцию), но они уже нормально там всё сточили и исправлять их косяки выйдет дороже. Поэтому они не угадали. Я дополню отзыв о том, как ситуация решилась (по цепочке Роспотребнадзор, Росздравнадзор (с экспертизой), досудебка, суд).
УК
У К34 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
Добрый день! Считаю своим долгом оставить отзыв о проделанной работе замечательным врачом стоматологом-ортодонтом Газизулиной Натальи Александровне.. Переехав из другого города, за 6 месяцев поиск специалиста на долечивание уже не оставлял никаких шанцев.. 9 разных врачей.. половина просто отказ, половина предложила снять и начать заново, кто-то такими системами уже не работал. И вот я в кресле у Натальи Александровны.. после осмотра она совершенно сразу определила план работы и приступила к действию, с первой минуты моя надежда на красивую улыбку без начинания с нуля (так то 3 года уже с брекетами, а эффекта ноль) начала возрождаться. И теперь каждый месяц я ездила на прием с удовольствием и видела как моя улыбка трансформировалась после каждого приема.. За год с небольшим, могу с полной уверенностью сказать, что мне сохранили бюджет, сделали красивую улыбку и оставили о себе самые добрые положительные воспоминания о лечении. Еще долго я буду приезжать вновь и вновь поддерживать свою уже красивую улыбку. Всем советую профессионала в своем деле и просто очень хорошего человека Газизулину Наталью Александровну 🎈❤️
Стоматологические услуги
Театр Оперы и балета4 мин400 м
Дубровинского улица, 821 этаж3 филиала
Центральный район, Красноярск, 660049
Witar, стоматологическая клиника
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Gioia dental clinic
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Бьюти-дент, стоматология
Бесплатная консультация с составлением плана лечения
Семейная стоматология, стоматологическая клиника
«Всё-на -4». Полное восстановление зубов на 4 имплантах за 1 день
Профессиональная стоматология, стоматологическая клиника
С нами выгодно и надёжно!