Аква-досуг

3.1
ST
Sonya Tsaregorodtseva11 отзывов
5 января 2023
Доброго времени суток, дорогие пользователи 2ГИС,вот и настал наш черёд написать отзыв об этой сауне. Мы всегда читаем отзывы,перед тем как пойти куда-либо,об этом заведении мы тоже читали,но нас позвали сюда наши родственники,по этому решили все-таки сходить,мы знали,что нас ждёт. Очень часто предприниматели говорят,что негативные отзывы заказные,но когда ты читаешь 15 раз что в сауне грязно,то с вероятностью 99% так оно и есть. Да,так оно и было,мы были в египетской сауне,которая со входа сразу направо. Что там твориться вы можете прочитать в других отзывах,я лишь хочу дополнить: Бассейн ледяной Само помещение(мебель,стены,бассейн,туалет,да все!) очень,оооочень уставшее. Ощущение,что люди пытаются выдоить из помещения все до последней копейки. В туалете вонь, плитка везде потрескавшаяся, диван,на котором вы будете сидеть, в прокуренных дырках… Вода в басике мутная, если вы все-таки пойдёте туда,возьмите с собой фен,там перемотанный скотчем Скарлет столетней давности. Бильярдный стол стоит как гроб посреди комнаты, он такой уставший и поведавший видов,что лучше бы его не было. В северном есть сауны лучше,в нашей любимой сауне не было места,оно и понятно,качество это спрос,сделайте ремонт,купите новую мебель и наслаждайтесь положительными отзывами ваших клиентов,но увы, там все построено на зарабатывание. Я бы написала название хорошей сауны в северном,но мой отзыв сочтут заказным. Не ходите в эту сауну,не портите себе настроение . Пс. Мыла в туалете до сих пор нет
ЮР
IK
Irina Kiv9 отзывов
10 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Ирина. Спасибо за отзыв он очень важен для нас. Примем все необходимые меры, что бы иск…
ЯГ
Ярослав Геннадьевич19 отзывов
3 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Ярослав. Спасибо за отзыв. Он очень важен для нас. К администраторам будут приняты самые строгие меры, вплоть до увольнения.
ДЯ
Дима Яковлев2 отзыва
20 августа 2022, отредактирован
13 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Дима. Спасибо за отзыв. Он очень важен для нас. Будем очень рады вновь видеть Вас в нашей сауне!
НС
Настя Саражакова1 отзыв
9 июля 2022
17 июля 2022, официальный ответ
Бронировать номер желательно по тел. 8(967) 609-16-52 круглосуточно.
Бани / Сауны
Час 800–1600 ₽До 6 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №1471 мин150 м
Также люди ищут
Улица 9 Мая, 21а1 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660118
БОБРЫ, банный комплекс
Русские бани с купелью на берегу! Прикоснись к сибирским традициям
Забронировать
Пятницо, сауна
При покупке 3 часов 4-й час в подарок. Бассейн. Бильярд. От 700 р./ч
Забронировать
РекламаИП Петрова И. Ю.
Барракуда, сауна
Час 510–1700 ₽ • До 8 человек • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники
Львиное Сердце, сауна
Турецкая парная (хаммам) • Джакузи • Бильярд • Кальян • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Северная Лагуна, сауна
Сауны. Скидка 30% в день рождения. Подробнее