Средняя школа №137

3.3
3.3
Алена Бинчук1 отзыв
23 апреля 2024
Здравствуйте, училась в этой школе почти 9 лет. В этой школе почти все нравилось, кроме одного учителя, мой классный руководитель Екатерина Гавриловна Харченко. Как педагог она не плохой, но ее отношение к ученикам оставляет желать лучшего. Есть любимчики, а остальные для нее почти никто. В новом учебном году к нам перевелся новый ученик, мальчик не плохой, но были проблемы с личной гигиеной. Из за этого Екатерина Гавриловна постоянно пыталась словесно его задеть, издевки, неприятные шутки и она очень любила это делать при всех. Мне кажется за ее стаж работы таких случаев было не мало и в моем классе включительно. Совсем недавно произошло одно событие. НЕ НА территории школы увидели как ученики, класса в котором классным руководителям являлась Екатерина Гавриловна увидели, что они курят электронные сигареты, правильным было промолчать в этой ситуации, т.к. это было не на территории школы, но у нее были другие планы. Она написала всем родителям учеников, кто был там замечен. Вообщем и целом школа довольна приятная, оставила хорошие впечатления на всю жизнь. Но из за этого учителя воспоминание останутся не такими хорошими
VW
Voi Wolf2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
FT
Furia Tramp7 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
Несколько лет назад закончила данное учебное заведение. 11 лет, возможно, самых главных в жизни человека. Какое же детство подарила эта школа? Я знаю, сейчас детей учат по-другому. Им все ласково объясняют, их и пальцем не тронут. Только попробуй хоть волосок на голове ребенка тронуть - увольнение. В моем же детстве было совсем не так. Никогда не забуду, как одна «училка» избила моего одноклассника в ходе словесной перепалки, начатой им же. У учителя должно быть лицо! Опускаться до уровня ребенка, причем сироты, который воспитывался на улице, просто низко. Учительница тогда уволилась по собственному желанию, администрация школы возможно и не знает об этом инциденте, но почему никто не замечал ее наклонности, ведь всем видом было ясно, женщина психически нездорова, чего стоит ее фраза «нервные клетки не восстанавливаются» знаю, что она до сих пор работает учительницей, только в другой школе. Это не единственный пример грубости от работников данного заведения. Большинство относятся детям как к стаду. Но есть и хорошие люди, спасибо им огромное за веру и хороший пример наставника! Это очень сильные люди, которые не опустились до психоза и хотят научить, прекрасно понимая кризисы каждого возраста. Помимо проблем с кадрами, образовательная организация имеет проблемы с благоустройством. Все деньги идут на постоянные ремонты внутри заведения, средства на спортивные площадки не выделяются. Сколько лет яме на стадионе, это же аварийно! Хорошими те годы сделал коллектив, мой класс. Но было всякое, дети же, но мы были куда воспитаннее некоторых взрослых.
teacher Надежда5 отзывов
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будьте здоровы 🙏🏼
АТ
Агарон Татулян40 отзывов
24 октября 2023
3 поставлю, данную оценку, которая отлично подойдут к данной школе Учился тут, и закончил школу в 2011 году Не буду говорить за всех учителей, но основная масса, это полностью без тактные люди, если хотите отправить своего ребенка в данную школу, и читает отзыв, будте готовы, что вам очень очень много придется перед ними «плясать» чтобы ваш ребенок учился хорошо, потому что в школе плевать на твои знания, основа идет поведение, и стереотипность, как и было у меня 1)Учитель математики: Соловей Елена Леонидовна Как то однажды в 8 классе , я не понял тему, по данному предмету не сильно успевал, что был интерес наверстать и учиться, когда я обратился к учителю, чтобы она мне помогла разобраться, она мне ответила «Зачем тебе это, ты все ровно не поймешь, и не учишься» вот такое отношения Да Елена Леонидовна, после этого я никогда не относился, не к вам, не к вашему предмету в серьез 2) Учитель Физики: Какаулина Валентина Ивановна Тяжело было с физикой, что то получалось, что то нет, и был период времени, когда за домашнее задание, часто стал получать тройки, и как то одно из заданий, мне показалось простым, я его решил, сдал, и Валентина Ивановна, на весь класс, озвучивает оценки за Д/З и говорит: - Работа выполнена на 4, но я знаю что у тебя приехала бабушка, че за тебя Д/З сделала? Ставлю тебе все ровно 3! Вы просто вдумайтесь на сколько не компетентный учитель, и как после такого к чему то стремиться? Я сидел, старался, решал задачу, чтобы получить хорошую оценку, порадоваться за нее, и я ее заслужил, ни Валентина Ивановна посчитала, что нет, она царь и бог, и только она решает чего я достоин в жизни!
MK
Marisha Krystal6 отзывов
24 мая 2023
Слушайте, граждане, ну ни в какие ворота однозначно!!! На территории школы стали выгуливать собак! Не знаю, испражняются там собаки или нет, может хозяева и собирают их фекалии. Возмущает факт, что каждый вечер собираются 10-12 хозяев со своими питомцами большими и маленькими. А ведь это территория школы, место для детей, а никак ни для выгула собак. Люди могут заниматься спортом, дети играть. Как в таких условиях можно заниматься каким-то спортом? Вопрос о безопасности детей не стоит от слова совсем!!! А это еще чревато какими-нибудь заражениями. И не говорите, что домашние собаки ничем не заражены, заболеваемость токсокарозом возросла в городе в разы, а источник собаки в том числе!!! Да и вообще, если какая-нибудь собака, как это было несколько лет назад, нападет на ребенка, тогда будет очень грустно! Руководители школы, отреагируйте!!! Повесьте таблички хотя бы для начала, что вход с собаками запрещен. Если не будут приняты меры - буду сообщать выше!
Также люди ищут
Судостроительная улица, 50
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Поколение будущего, частная школа полного дня
Частная школа полного дня. 0-й класс. Начальная школа. Среднее звено
Записаться на экскурсию
Средняя школа №45
Средняя школа №62
Средняя школа №6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла, корпус №2