Государственное травматолого-ортопедическое отделение №2 Центрального и Железнодорожного районов

Травмпункты
2.5
КГБУЗ Красноярская межрайонная клиническая больница №7
2.5
СВ
Сергей Василец1 отзыв
21 апреля 2024
Слова благодарности доктору травматолого-ортопедического отделения №2 врачу-хирургу Курбанзаде Ф.М.О. от пациента Василец Сергея Викторовича Уважаемый хирург! Хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за качественное лечение, которое я получил у Вас в травматологическом отделении сегодня утром 21 апреля 2024 г. Ваш профессионализм, чувство юмора и достаточный опыт, несмотря на вашу молодость, внушают доверие и уверенность, что я находился в надежных руках. Особая благодарность за Ваше ответственное и заботливое отношение ко мне. Я искренне ценю Ваше трудолюбие и преданность своей профессии. Вы стараетесь делать все возможное для того, чтобы вернуть людям здоровье Спасибо за то, что Вы делаете такое важное дело. Ваша работа приносит облегчение больным. Я благодарен Вам. Желаю Вам здоровья, сил и энергии для продолжения Вашей благородной миссии. Пусть каждый Ваш день будет наполнен успехами и достижениями в области травматологии. Также выражаю слова благодарности всему персоналу травпункта на ул. Ленина, 150/1.
ЕС
Елена Сидоренко1 отзыв
19 апреля 2024
В целом заведение симпатий не вызвало. Так как я прописана за городом, но прикреплена к больнице, находящейся в Центральном районе города, меня долго отказывались принять, минут 30 обсуждали, куда направить, лишь бы самим не принимать, а то вдруг не так срастётся перелом. В итоге, приняли. Правда, при каждом посещении разбирательство по поводу прописки начиналось сначала. Была в данном травмпункте у трех врачей. Хочу выразить благодарность доктору Павлову Артему Олеговичу (детский врач), к которому меня перенаправили, когда отсутствовал врач в кабинете, в котором обычно ведется повторный прием. Артем Олегович внимательно изучил документы, осмотрел место травмы, дал советы, как выполнять разминку травмированной руки, как правильно делать массаж, компресс. Это единственный доктор, который отнёсся по-человечески. Спасибо ему!
a
august.661 отзыв
30 марта 2024
Супруга подскользнулась на льду выходя из машины, упала и ударила руку - сильная боль, опухоль. Поехали в ближайший травмпункт, который показал навигатор. Подошли к регистратуре - девушка сразу сказала что помощь нам окажут, но лечиться мы будем на Курчатова по прописке. Ладно говорим. Без вопросов, конечно сделаем как надо. Направила к врачу - нормальное обращение, спокойно осмотрел направил на рентген. Пошли на рентген и совершенно неожиданно для нас - руководительница рентген аппарата - женщина - вдруг выдала целый монолог различных претензий: "... зачем приехали сюда..." "работаем бесплатно" и всё это было не случайными небольшими репликами себе в нос, а ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ПРОДУМАННАЯ ОСКОРБИТЕЛЬНАЯ АТАКА!!!! на человека который обратился В ТРАВМПУНКТ за помощью! Супруга испытывая боль остановила её и выйдя в коридор обратилась к девушке с регистратуры с вопросом: "Что происходит? Почему вместо рентгена её оскорбляют?" Наконец рентген был сделан, врач диагностировал перелом и направил на наложение гипса. Мы люди уже давно взрослые и если бы нам спокойно объяснили с самого начала что мы по прописке числимся "по другому району" и лучше обратиться в другой (который наш) травмпункт - никаких проблем с нашей стороны не было бы. Сели бы и поехали спокойно - всё же понятно. Но если начали прём, то почему оскорбляете? Тем более что когда мы приехали никого на приёме не было. Вообще было пусто. Мы были ОДНИ кто обратились.
q
qwerty1 отзыв
5 марта 2024
Отдыхала в Турции и подвернула ногу,по приезде в травмпункт,первичному приему,врач сказал выйти на больничный(но по работе у меня не было такой возможности, особенно после отпуска).Мы решили с врачем, что я несколько дней буду смотреть за состоянием ноги, и если что повторно приду на осмотр и за больничным. Когда я пришла повторно,после смены,девушка а регистратуре на меня посмотрела таким лицом,что как будто бы я пьяный бездомный с пробитой головой,а не девушка с травмой. Меня никто даже не захотел смотреть,и единственное,что я добилась -это совет как перематывать ногу. Цитирую: «ну вот так вот,восьмерочкой» спасибо большое Забыла уточнить,что не хотели принимать,тк был вечер выходного дня 😬 Устали наверное ☺️ В понедельник меня тоже развернули,но тут уже я опоздала на несколько минут,понимаю,мой косяк.Но у другому врачу тоже не пустили. Сказали,что ничего страшного,выпишем вам больничный задним числом 👍🏻(спойлер:нет ) На данный момент никто ничего не хотел выписывать, врач изначально дал неправильный диагноз ,а оказалось,что растяжение сухожилий 🙃 В общем и целом,лучше ходить в больницу напротив,там всегда оказывают помощь и в регистратуре тети милые(ну или мне с ними просто комфортнее)
Травмпункты
Государственный травмпункт
Травмпункт правобережья, Красноярская межрайонная клиническая больница №7
Государственный • Детский • Взрослый
Клиника КИТ, многопрофильный медицинский центр
Индивидуальные программы реабилитации после травм, заболеваний
Государственное травматологическое отделение №3
Государственный • Взрослый