Автоподбор24

7 июня 2023
Ак
Автоподбор24, компания по подбору автомобилей
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам бы хотелось чтобы Вы подтвердили что являетесь нашим клиентом. Для подтверждения по…
EG
Elmira Gakhramanova3 отзыва
21 января 2022
Хочу оставить свой отзыв замечательным ребятам: Андрею и Александру! Казалось бы, что такого сложного в приобретении автомобиля… А вот на деле, все не так-то и просто оказалось. К ребятам мы обратились в мае, как мне казалось с простой просьбой подобрать автомобиль (Kia rio), я думала, что машин таких много, и не составит сложности подобрать нам автомобиль😅 Что оказалось на деле, машин очееень много, но хлама ещё больше😅 И тут я хочу выразить огромную благодарность ребятам за их проделанную работу💪 Ребята профессионалы своего дела, полностью проверяют автомобиль от технических характеристик до юридических особенностей (да, было и такое автомобиль в техничном плане в порядке, а вот с юридической стороны были вопросы). Ребята всегда на связи, на все вопросы дают ответы, после просмотра автомобиля скидывают фото и видио отчет. И вот наступил ноябрь месяц, и нам скидывают объявление по поводу машины, мы соглашаемся ее смотреть. После просмотра, ребята скидывают полный отчёт. И я становлюсь счастливым обладателем Kia Rio🎉По прибытию, машина действительно соответствовала всем заявленным характеристикам, и практически не требовала никаких вложений! Ребята благодарю Вас за терпение, проявленное к нам, за высокий уровень профессионализма, отзывчивость, умение найти подход к клиенту, за ваше ответственное отношение к работе! Желаю Вам успехов и процветания!
s
shirokovayn1 отзыв
29 июля 2021
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о работе организации «Автоподбор 24». Мы уже второй раз заказываем автомобиль в данной компании, а отзыв решила написать после второго приобретения. Прежде чем обратится, мы с мужем безуспешно сами мониторили рынок Красноярска и в радиусе 1000 км., после потраченных денег на диагностику, все больше и больше нагружало разочарование. О «Автоподбор 24» мы услышали от наших знакомых, они то и поделились успешным опытом работы и желанным приобретением. Доверяй, но проверяй. Прочитали информацию в интернете, отзывы, время работы на рынке и приняли решение обратиться за помощью в покупке именно к этим специалистам, о чем ни на минуту не пожалели. После заключения договора, нам через день начали поступать варианты автомобилей с историей, что очень удобно. Первый, заказанный нами автомобиль нашли быстро, дней за пять. Со вторым маялись около месяца, рекламные объявления это «кот в мешке». В самом процессе поиска наше участие было пассивным, только отбирали, что нравилось, а парни нас корректировали, профессионально и обоснованно. Что не говори, но самое мучительное в этом процессе, так это ожидание автовоза. Я через день звонила с вопросом «Когда?», а в ответ «Ждем». Но все это такие мелочи, после встречи моего долгожданного «Жучка» и «Левки» мужа ))). На рынке Красноярска очень много объявлений о автоподборе, но по всей России реально работают, наверное только они. Всем советую поберечь свое время, нервы, деньги и доверится именно в «Автоподбор 24»! Успехов Вам парни и процветания!!! И по-больше терпеливых клиентов (я тоже из числа противоположных)). Скоро дочери будем брать лошадку) До встречи!!!
Е
Евгений3 отзыва
13 января 2021
Хочу выразить огромную благодарность Андрею и Александру за помощь в подборе автомобиля INFINITI FX37S. Выбрал данную компанию из множества других и остался доволен оказанной услугой. При встрече Андрей выслушал мои пожелания (комплектация, цвет кузова/салона) и рассматривали только данные варианты, которых оказалось не так уж много по все России. В основном ограничивались проверками по VIN, которые показывали что данный вариант был неоднократно участником ДТП и его рассматривать не стоит. Попадались варианты (Москва, Питер) которые можно было продиагностировать после проверки по VIN, но по приезду на оговоренное ранее место осмотра продавец терялся, переставал отвечать на звонки. Сколько времени и средств я сам бы потратил... В итоге появился в продаже подходящий вариант в пригороде г.Оренбург, который был продиагностирован и полностью соответствовал моих пожеланиям. Очень рад что есть такая компания, которая позволяет найти авто вашей мечты в идеальном состоянии в пределах ранее оговоренного бюджета.
888asp1 отзыв
31 декабря 2020, отредактирован
Андрей и Александр, поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Выражаю Вам огромную благодарность за проделанную работу, отзывчивость и подход к делу, которым Вы занимаетесь! :) Рассказываю - после продажи своего авто, штудируя интернет на предмет помощи в подборе нового авто, нашел данную организацию. Позвонил, встретились в офисе, Андрей Леонидович всё доходчиво объяснил и показал, договор и спецификацию подписали на месте, оплатил услуги и услышал заветное «работаем». Честно рассчитывал примерно на месяц поисков, но через 2-3 недели понял - а нет, пусть этот процесс займёт столько времени, сколько нужно, ибо авто моих хотелок - сложнейший поиск. Что не вариант, дальше проверки по базам не уходили (не было смысла), а если и доводилось провести осмотр, то потом единогласно сходились на - «продолжаем поиск :)». Осмотр - огромное количество фото, видео, аудио комментариев. За 2 месяца поисков были настроения купить уже хоть что нибудь :) но как говорится «дольше ждали», найдется и моя, терпения и еще раз терпения! (Желаю всем заказчикам). Тот день и настал, под Краснодаром (удаленность более 100км), сложность в осмотре, и другие нюансы, но я получил исчерпывающую информацию, аудио-видео сопровождение, благодарю специалиста там на месте! На вопрос «бронируем» я думал 5 секунд :). Подписи, документы и тп, все это в фотоотчет моментально. Транспортная компания - едем. Я абсолютно доволен автомобилем, и процессом его приобретения! Без их помощи трудно представить приобретение авто в наших реалиях. Смело обращайтесь к этим ребятам, все прозрачно и понятно, всегда на связи. Еще раз спасибо, всем терпения, хороших машин и с Новым Годом! :))) Александр инфинити.
Школа (ул. Аральская)2 мин250 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Амурская улица, 48а
Черёмушки м-н, Ленинский район, Красноярск, 660046
Открытопо предварительной записи: пн-вс
AUTOTIME, центр автокредитования
Автокредит на любой автомобиль! Ведущие банки в режиме одного окна*
Выберуавто.рф, компания по подбору и оформлению автомобилей
ОСАГО • КАСКО • Онлайн-услуги
24 Автоагент, компания по подбору и заказу автомобилей с аукционов Японии и Кореи
Daewoo • Maxus • Ravon • Renault • Zotye • ZX • ГАЗ • GAC • TANK • Trade-in
Сто дорог, автотехцентр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио
Адр-авто, транспортная компания