Студия красоты

8 июля 2023, отредактирован
Ю
Юлия5 отзывов
9 декабря 2020
Была на "курсе макияж для себя" у Дарьи. Занятие было назначено на 11:30. Начали мы с 15-минутным опозданием. В программе курса идет первым пунктом "Этапы ухода за кожей лица". Когда Дарья начала рассказывать мне об этом, я дала понять что в этой теме я разбираюсь отлично и что на это не нужно заострять внимание. Но Дарья решила что она все равно мне об этом расскажет. На что было потрачено не мало времени. Для чего? Не понятно. Потом Дарья спросила есть ли у меня какие-то вопросы по макияжу. Я сказала что хочу научиться рисовать стрелки, т.к. у меня нависшее веко, для меня это проблематично. На что Дарья сказала: "Я вообще не люблю ни графичные стрелки, ни графичные брови." Ха. Помогла называется. Второй пункт "Разбор косметички". Но этот пункт был в итоге в самом конце. Третий пункт: "Учимся делать макияж на каждый день, идеальный нюд". Тут хотелось бы написать подробнее. В первом пункте Дарья заострила внимание на том, что после очищения кожи мицеллярной водой, обязательно нужно нанести тоник, чтобы смыть мицеллы. Так вот, приступая к макияжу, Дарья сказала протереть лицо мицеллярной водой. Потом она смешала три цвета тональной основы у себя на руке и начала наносить ее мне на половину лица кистью очень плотным слоем (т.е. тоника после мицелярки не последовало). Насколько мне известно, дневной макияж, а уж тем более повседневный (который мы учимся делать), не должен быть таким плотным. Ну да ладно, мы же учимся. После нанесения тональной основы, мы перешли к коррекции лица, т.е. наносили хайлайтер, скульптор, румяна. Всё. На этом идеальный нюдовый макияж был окончен. Я конечно удивилась, мягко говоря. На этом всё? Серьезно? После мы перешли к вечернему макияжу. Оформили брови, нанесли матовый оттенок светлого коричневого цвета, а потом много разных оттенков коричневого с блестками на веки + золотой, подвели нижнюю слизистую черным карандашом (!). Еще Дарья темными тенями сделала мне "стрелку". Стрелкой ее нельзя назвать, просто широкая полоса. Потом Дарья сказала красить ресницы. Я спросила: "А верхнюю слизистую не надо прокрасить?". На что Дарья сказала: "Да,можно". Я подвела. Всё! Макияж готов сказала Дарья. Уже хотела со мной распрощаться, но т.к. я принесла всю свою косметичку для разбора, ей пришлось сделать это. Потом я сфотографировала некоторые материалы, которые были использованы в макияже, потом Дарья мне показала ассортимент товаров из наличия, которые можно сразу купить. В 14:00 я была уже свободна! А как же 3 - 3,5 часа практики??? Теперь о материалах, которыми работали. Хочется больше о бьюти блендере сказать. Он был просто разодран. Его давно бы пора выбросить. Тени все в цветной пыли, тональники в самом тональнике. Короче мне не очень приятно было. По моему мнению, если ты ведешь КУРС, чем я его назвать не могу, то у тебя все должно быть чистое и аккуратное. Жалко потраченных денег и времени. Я ничему новому не научилась на данном "курсе". Думала узнаю какие-то тонкости макияжа, стрелки научусь рисовать, подбирать тональную основу. Но увы. Наверное он подойдет совсем новичкам, абсолютно не умеющим ничего, кроме нанесения туши и бальзама на губы. А так да, Дарья приятная девушка :) Нормального фото с макияжем не сделала, только такое)
JL
Jenya L3 отзыва
16 апреля 2019, отредактирован
Взлётная улица, 73-14 офис; 3 этаж; 3-08 офис
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Студия свадебных стилистов Леси Резниковой, студия макияжа и причесок на мероприятия
Макияж + причёска в 4 руки за 1 час. Больше людей — больше скидка!*
Реклама*3 образа — 10%, 4 образа — 15%, 5 и более образов — 20% на все.
Pashkovskaya__a, студия красоты
Nadine Makeup, студия визажиста
Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Гель и воск
Ирина, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Минута от 10 ₽ • Горизонтальный солярий • Wi-Fi • Оплата по QR-коду