Новая Жизнь

МИ
Марина Иванова116 отзывов
7 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за высокую оценку, ждем Вас снова!)
СО
Сергей Онищенко1 отзыв
5 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Спасибо Вам за отдых и положительную оценку, будем ждать Вас снова!)
АГ
Алексей Гриневич12 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
НЭ
Надежда Эккердт2 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Благодарю Вас, что выбираете наш комплекс, очень приятно! Всегда рады Вам!)
D
Demidrol_20144 отзыва
26 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте!) Спасибо Вам за высокую оценку! Будем ждать Вас снова)
СМ
Серега Мамаев2 отзыва
6 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, Сергей, будем рады Вам в будущем!)
ПБ
Павел Брагин9 отзывов
30 июня 2023
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Спасибо за то, что выбираете нас) Всегда рад Вам!)
Алина Быкова38 отзывов
20 июня 2023
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо Вам за подробный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны) Ждем В…
ЕВ
Евгения Вожжова2 отзыва
19 июня 2023
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения! Спасибо за высокую оценку, всегда рады Вам!)
a
azerty77757 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
Пишу для гостей, которые, как мы, приедут в это место на праздник к друзьям по приглашению. Позвали нас на день рождения, с ночёвкой, аргументируя, что снимают двухэтажный домик. Понимаешь, что это отдельно стоящее здание, с возможностью комфортно спать на втором этаже, правильно? По факту выяснилось, что это одно здание, которое арендуют вы и другая компания, а между вами стена из бруса, не обеспеченная никакой звукоизоляцией. Нам "повезло": наши соседи веселились на всю катушку и без устали орали как свиньи на скотобойне. И если на первом этаже мы в принципе без проблем ужились с музыкой и визгами по соседству, так как есть ещё разделение комнатами с сауной и туалетом, то на втором этаже всё было слишком громко. Настолько, что мне так и не удалось уснуть и пришлось уехать на такси в половину второго ночи, так как соседи совсем не уставали и продолжали слушать музыку и орать. Визги от них просто резонировали в подушку, может кто-то и может так спать, я - нет. Отдельно про спальные места: к моменту нашего заселения никто не застелил постели, потому , поднявшись наверх, мы увидели повидавшие жизнь продавленные матрасы, разномастные в катышках очень б/у подушки и одеяла. Выглядело всё не очень презентабельно. Белье опрятное, чистое, хорошо отутюженное, но почему-то сходить за ним нам пришлось самим, и на 4 двухспальных кровати нам дали 4 односпальных комплекта 🤷 соответственно простынь лишь прикрывала матрас, заправить одну постель нормально можно только используя два комплекта. Короче, если вы хотите "напиться и забыться", орать и слушать музыку всю ночь, место хорошо подходит. Законы о тишине здесь не работают, о чём, кстати, предупреждают при аренде. Но нас, гостей, хозяева праздника не предупредили в суете организации мероприятия, или может не представили, что это может доставить такие неудобства. Домик просторный, но тёмный, есть рядом зона с мангалом под навесом. Визуально ничего красивого нет - всё закатано в бетон, вокруг забор. Плюс, что в зоне города. Зная об условиях заранее, я бы предпочла уехать оттуда на такси и не оставаться ночевать.
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и ваши замечания! Нам очень жаль, что сложилась такая неприятная с…
ЕВ
Пос. Таймыр3 мин300 м
Хантайская улица, 11
Таймыр, Октябрьский район, Красноярск, 660030
1 этаж
Ищете место для проведения праздника? Добро пожаловать в комплекс отдыха «Новая Жизнь»!

Мы предлагаем вам провести мероприятие на территории нашего комплекса.

Для больших компаний до 60 человек у нас имеется банкетный зал (большая тёплая беседка), подходящий для проведения любого мероприятия: дня рождения, свадьбы, корпоратива!

Банкетный зал оборудован мощной аудиосистемой, светомузыкой, караоке, Wi-Fi, телевизором, барной стойкой, просторной кухней, двумя санузлами и крытой мангальной зоной. Имеется вся необходимая посуда. Оказываем услугу жарки мяса на мангале, а также предоставляем кейтеринг.

Для компаний до 15 человек у нас имеются домики с безлимитной парной и мангальной зоной! Домики также оборудованы всем необходимым для отдыха в кругу близких.

Дни рождения, свадьбы, годовщины, корпоративные праздники, Новый год и рождественские праздники — всё это можно провести именно у нас!

Звоните!
Решили отдохнуть вдвоём или в…