Osho roof

7 апреля 2024
ММ
Мария Мариева171 отзыв
3 ноября 2021, отредактирован
Были с подругами на динамической медитации. К сожалению, не было никакой информации про то, куда мы идём (хотелось бы, чтобы подробно можно было узнать информацию о всех занятиях, которые проводятся). Если бы мы заранее с этим ознакомились, то выбрали бы для себе что-нибудь другое. И наши ожидания совсем не оправдались, так как мы думали, что это будет что-то более спокойное. Нам дали инструкцию в течение пяти минут, включили музыку и следующие 50 минут мы были сами с собой. Наш наставник просто ушёл и все, хотя в какие-то моменты, нам нужна была помощь. Плюс было очень холодно, пол был ледяной, но это было из-за того, что отключили свет. Считаю, что в этом случае нужно отменять медитации в таких условиях. Также никто не предупреждал, что пакровка платная, мы заехали на неё рано утром, когда ещё она не работала, а выехать уже просто так не смогли. Единственное, что круто - это камин.
V�
Vadim 👍🏻3 отзыва
3 февраля 2020
Пришла пора написать мой отзыв :) Вооооот, зашёл «на крышу» чисто случайно, в итоге заинтересовала пирамида, записался в этот же день на два часа. Сам центр ооооочень классный, все сделано очень красиво, качественно, с любовью, видно, что была вложена душа. Очень тепло и комфортно, честно не хотелось уходить, там можно проводить дни!! и чувствовать себя замечательно. После медитации чувствовал себя расслабленным и умиротворенным, во время динамической я накричался вдоволь, потом во время танца смеялся и плакал одновременно, меня прошибло, я был просто счастлив, без причины. Так вот, после пирамиды Алена предложила чай (Алена Вы классная), потом Пантен :) Пантен очень душевный, мы проговорили не один час, казалось бы странно, не знакомый человек, но можно открыто поговорить обо всем и обсудить вопросы/проблемы которые волновали и не с кем было обсудить. Выслушал, объяснил, дал советы. Пантен Вы очень гостеприимный и открытый, словами Вас не описать, да и не нужно, те кто Вас знают меня поймут. После нескольких часов в пирамиде, общения с Пантеном и динамической медитации, (а также завтрака с новыми друзьями) я шёл домой, даже не шёл, а плыл, счастливый и довольный как слон :) я кстати до сих пор довольный :) Мне очень понравилось у Вас, влюбился в это место, я буду приходить каждый раз когда будет возможность. Троекратное спасибо за неописуемый опыт и гостеприимство, здоровья Вам и процветания, спасибо за благое дело, которым вы занимаетесь, спасибо за помощь мне и другим людям.
РЖ
Руслана Жангирова1 отзыв
12 января 2019
ВИПАССАНА на Крыше. Узнала об этом ретрите случайно, в конце уже прошлого года, находясь в перегруженном состоянии от мыслей, дел, бесконечного потока новой информации, в состоянии, когда внутри чувствуется что вот-вот произойдет взрыв. А тут "бац", оказывается есть возможность погрузиться в тишину, где нет ни одного голоса, гаджетов, интернета. На все 10 дней ретрита я всё же не решилась пойти, из-за опасения неизвестности в первую очередь, только на 3 дня, сейчас понимаю, что это оооочень мало, мозг успокоился немного только на третий день и появилась возможность послушать и распознать себя. Это лучший подарок, который можно подарить себе. От души благодарю Пантена за это пространство, в нем я познала что такое чувство радости, которое рождается не от чего-то, а просто потому-что это наша суть, благодаря простому дыханию, техникам которого нас обучали и просто вниманием на то что внутри.
А
Анастасия1 отзыв
30 декабря 2018
Добрый день! В декабре 2018 года прошла марафон динамических медитаций. Это были не простые 21 день и я не уверена, что поняла хотя бы большую половину того, для чего создана эта практика, но было здорово и это было как-будто путешествие во что-то новое, маленькая жизнь. Мотивация пойти на марафон динамики была следующая. При расставании молодой человек сказал мне, что я жадничаю эмоции. Это было как бы невзначай, но так мне запало в душу, что начала думать, что с этим делать. И первое, что пришло в голову - пойти на динамику. Об этой практике узнала года 2 назад, еще тогда хотела попробовать, но побоялась. Сейчас решилась, время как раз позволяло успеть до конца года! Вначале разовое посещение. Понтен тогда сказал - "хватит уже быть хорошей девочкой". Откликнулось, надоело. Нужен марафон. Не знаю почему, но самый запоминающийся эффект был после 1го дня марафона. Как кайфво было покричать и погримасничать в темноте! После было столько радости внутри, что никакие внешний факторы не могли повлиять на это внутреннее состояние. То, что раньше мне бы испортило настроение - никаким образом не влияло. Просто удивительно! Потом был период, когда жутко не хотелось ехать. Вставать рано я привыкла, но утренняя суета - взять с собой завтрак и вещи, успеть на первый автобус, добежать от Луча до Крыши. Понтен пошел навстречу со временем и мы начинали чуть позже! Это очень выручало! К тому же было не совсем понятно - правильно ли я выполняю инструкции. Хотелось, чтобы сразу все было идеально и максимальный эффект. Казалось, все делаю не правильно. И болит все - пресс, плечи, спина. На каждой стадии ждала начала следующей, не находясь в текущей. Спросить как-то стиснялась, к тому же было сложно сформулировать вопрос, что конкретно не понятно. Решила, что надо просто продолжать делать. Слушать советы, запоминать и делать. Потом был период, когда привыкла. Сумка уже собрана, время автобуса известно, инструкции выучены. Стало нравиться! А ближе к конце стало получаться! Стала замечать на этапе дыхания как хотят вырваться эмоции - где-то гнев, где-то рыдания. То, про что Понтен говорил - я стала чувствовать. Просто не верилось! А на последних 2 практиках я, кажется, почувствовала, что значат слова "Вы это не тело и не ум". Когда услышала в голове не укладывалось. Наблюдатель? Я умею наблюдать только умом. На 20 занятии на стадии Ху мне показалось что вокруг как будто сфера. Я издаю звуки, прыгаю, слышу звуки, при этом мыслей как будто нет и как будто уши чуть заложило. Буквально пара секунд и я вернулась обратно. На 21 практике что-то похожее, но чуть дольше. Необъяснимые ощущения. Сложней всего было с тишиной. За 10 минут фокусировка постоянно менялась - то я слушала шипение пространства вокруг, треск колонок, звуки сигнилизации на улице. То прислушивалась к внутренним ощущениям - как опускаются руки (вымышленные подпорки не помогали), как напряжены плечи, как косолапо стоит нога. А ведь я всегда ее так ставлю! И очень сложно было отключить размышления - что я съем когда закончу? какие там задачи на работе сегодня надо сделать? как то хмуро Понтен на меня сегодня посмотрел - наверно уже надоела своими опозданиями. И в обычной жизни эти мысли очень отвлекают и съедають кучу ресурсов.. Самое приятное - танец. Не перестану говорить спасибо Даше за то, что научила этой азбуке движений. Это был марафон и феминитие денс в том числе)) Стала лучше получаться тряска, грудная вообще никогда не получалась - на марафоне процесс пошел! Урааа! Отдельно хочется сказать, что за этот марафон я узнала чуть лучше себя - на что способна, что есть внутри. Стала чуть ближе к себе чтоли.. Это сложно объяснить, сложно зафиксировать.. Также проживание этих периодов - это про жизнь. В жизни у меня также - в увлечениях, отношениях. Вначале воодушевление, потом спад и хочется бросить, потом привыкание, а потом первый результат, и все по новой)). Я очень рада, что познакомилась с замечательной Аней, моей попутчицей по марафону, и Понтеном, хозяином этого места) Иногда добрый и выражающий полный мир, а иногда невыспавшийся, строгий и даже раздражающийся. Живой. Говорят, наше окружение нас формирует и я рада, что эти 21 день эти люди были рядом :)
ПА
Понтен Ананд1 отзыв
28 сентября 2018
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красноярск
Красноярск
по предварительной записи: пн-вс
Lakshmi, салон массажа и SPA-процедур
LPG-массаж. Расслабляющие массажи, антицеллюлитные. Парные массажи
Записаться онлайн
Пирамида Аквафлоатинг
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Выезд на дом
Эгоист, массажный салон
Спа-массажи, массаж для пар!
Relax-spa, массажный салон для мужчин
Тайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Гидромассажная ванна • Оплата по QR-коду
Студия йоги и медитации
Аштанга • Кундалини • Хатха • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги