Хостелы
ЕБ
Евгений Бритвин12 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, благодарим за отзыв! Ждем Вас в гости!. С уважением, админ сити хостел!
ПХ
Павел Хохлов40 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Павел, здравствуйте. Благодарим за отзыв и за оценку. Очень приятно! Ждем Вас снова в гости! С уважением, админ City Hostel +79835001000
ПК
27 сентября 2023, отредактирован
И
Иван~и~Данило245 отзывов
24 августа 2023
Место уютное, чистое, просторное, с удобной кухней, зоной отдыха и т.п. по адекватной цене. Отдельная благодарность сотрудникам хостела за то, что буквально спасли нашу команду – 5 человек с вещами и муз. инстрyмeнтами (один из которых – инвалид на коляске) от ночлега на улице или вокзале после того, как нас прокатили в другом месте, зарезервированном через «Островок» (а сам «Островок» ничего предложить нам не смог; нелепость ситуации в том, что и «Сити Хостел» есть в базе этого агрегатора, но почему-то не отражался, так что всё решил обзвон хостелов на месте. Выводы о работе «Островка», чтоб он был здоров, делайте сами). В общем, в хостеле всё было настолько дружелюбно, клиентоориентированно и просто по-человечески, что просто сплошной восторг! От центра хостел находится далековато, но транспорт в шаговой доступности, так что добраться можно очень быстро.
p
pyatochokhry47 отзывов
23 августа 2023
Хотели побыть с любимым человеком вдвоём и забронировали номер в этом хостеле. По прайсу цена вышла адекватная. Приехали. Выяснилось что с собой нельзя алкоголь. А рядом соблазняет разгуляйка... 😆 Ладно. Пришли. Оказывается нужно было брать сменную обувь с собой. А у нас что -то не стрельнуло в голове даже. Выдали одноразовые. Свои поставили на полочку. При входе полочки с обувью постояльцев и запахи тоже... Далее нам предложили оформиться, с чего мы и начали. И попросили паспорта (обоих) гостей, объяснив что у них так принято, и что прописка хотя бы, должна быть в крае, хотя мы люди приличные и этот факт неприятно удивил. Снимали и в других гостиницах номера и такого не было... Далее нас сопроводили в номер на 1 этаже и оказался рядом с кухней и слышимость тоже была с утра как кто и что готовит... Вот это было "да. По состоянию номера претензий нет. Всё чисто, постельное, полотенца предоставили. Порадовало наличие кондиционера. Чистота в номере, в ванной. Но прошу обратить внимание на отношение к гостям, словно вернулись в 90-е...
НВ
Никита Вассерман19 отзывов
1 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Никита, здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства, если по каким-то причинам…
Пожить
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660100
Красноярск, хостел
Дизайнерский хостел от 700 р. Номера люкс, 2-/4-/6-/8-местные
SportHouse, центр
До 28 мест • Проживание от 650 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
I`ll be back, хостел
До 24 мест • Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Care, хостел
До 18 мест • Проживание от 800 ₽ • Можно с животными • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Аляска, хостел
До 18 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации