ЮНИСЕТ

НС
Надежда С10 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЛX
Линар X28 отзывов
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Линар, здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату вашего обращения и…
ЕА
Евгений Александров2 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть вас снова!
ТK
Татьяна K1 отзыв
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
МК
Марина Костылева2 отзыва
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АШ
Анастасия Шпакова9 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за обратную связь. Уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, чт…
ЖХ
Жанна Ходос-Шикилева1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Жанна. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть вас снова!
ВМ
Владислав Меркулов1 отзыв
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав! Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ВВ
Владислав Волжанин10 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной задержкой. Ввиду того что сей…
ES
Evelina Sokolova18 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
КК
Кристина Кристина7 отзывов
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть вас снова!
ДФ
Дарья Фомина16 отзывов
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Улица Республики, 51 ст11 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Типография «ЮНИСЕТ» — это современная полиграфическая компания полного цикла. Мы предлагаем своим клиентам полный перечень полиграфических услуг и стремимся лидировать в этой сфере.
Быстрое выполнение заказов на современном оборудовании, отличное качество печатной продукции и профессиональная помощь каждому клиенту для нас — норма работы.
Типография «ЮНИСЕТ» специализируется на следующих услугах:
  • цифровая печать (визитки, наклейки, каталоги и т. д.);
  • офсетная печать (листовки, флаеры, плакаты и т. д.);
  • печать и издание книг.
Наша команда профессиональных дизайнеров разработает специально для вас эксклюзивный дизайн печатной продукции, которая выполнит свою главную задачу — будет работать.