Татышев-парк

5 января 2024
ВВ
Валерия Воронина1 отзыв
13 июня 2022
В прокатной фирме или как их назвать в А1 название kras.tat-prokat оставили паспорт в залог, взяли джип и велосипед взрослый, так как приехали впервые, не знали, не зависимо от того, сколько катаешься, оплачиваешь все равно минимум за 30 минут проката, даже если катался 10 минут. На кассе было написано что минимальное использование спорт инвентаря 30 минут. Об оплате ни слова и прейскурант цен стоит в тёмном месте в углу, цены просто озвучивает, естественно за каждые 10 минут определённого инвентаря взяли как за 30 минут. Мы сказали, что не знали этого, на что нам ответили что это наши проблемы что мы должны сами были понять, когда возмутились итоговой суммой нам начали грубить, а в конце послали на три буквы и оскорбили нецензурной бранью при несовершеннолетних детях. Паспорт отказались отдавать пока не вызвали полицию и не написали заявление на предпринимателя. Если бы сразу объяснили когда мы меняли инвентарь, всего то надо было 5 слов сказать, то и конфликта бы не было, работают исключительно с целью урвать побольше а не в интересах клиентов!
НТ
Наталья Телипко3 отзыва
5 января 2018
Были на катке 31.12.2017 в первой половине дня, около 11ч. Народу было мало, все видимо были заняты закупом провизии и подготовкой к праздничным мероприятиям. Ходили втроем (семьей). У двоих свои коньки, одни брали в прокате. Выдали коньки (за 200 руб), один оказался без задника (оторван). Попросили заменить, ответили, что других нет. Неужели 44 размер - это такой редкий размер? Неужели такого всего одна пара. Оказалось кататься не возможно, ботинок впивается в ногу. Через 10 минут, все вынуждены били покинуть лед (при том за всех заплатили за вход по 100 руб). Подошли к дежурившему администратору, который не отрываясь от своего гаджета (телефона), пробубнил, что ничем помочь не могу. Попросили вернуть деньги, только ухмыльнулся. 10-ти минутное катание на льду Острова Татышев, нашей семье обошлось в 450 руб. И сам лед видимо давно никто не чистил, весь порезанный и в шишках, качество отвратительное. Спасибо за такой "сервис"!!!!
Прокат
Остров Татышев1 мин150 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Парк Остров ТатышевОстров Татышев, 5/1
Советский район, Красноярск, 660022
Закрыто. Откроется через 58 минут
Квадро Трэвел
Прокат квадроциклов, горных электровелосипедов, катеров
Evolution, служба проката
Велосипеды • Ролики • Электровелосипеды • Электросамокаты
Kras_tat
Беговые лыжи • Велосипеды • Коньки • Самокаты
Prokat_bkz24
Багги • Велосипеды • Лонгборды • Ролики • Самокаты • Электросамокаты • Оплата по QR-коду
APOLLOSPORT.PRO, магазин велосипедов, самокатов и аксессуаров
Скидка 30% на весь зимний ассортимент!