Studiok`s

3.9
Е-
Екатерина -7 отзывов
6 января 2024, отредактирован
Кому не хочется читать, скажу кратко: ни в коем случае не заходите)) Было трудно найти, где располагается парикмахерская, пыталась позвонить, но, увы, на звонок не ответили. Пришлось искать самой. На входе встретила женщина, как оказалось, сам мастер, и дорама, от которой она очевидно не хотела отвлекаться даже в процессе стрижки)) Я записывалась онлайн на стрижку челки и концов прямым срезом. Как оказалось, если отдельно не записываться на мытье головы, то волосы будут стричь насухую, искренне не понимая, что в этом не так🤷🏼‍♀️ Кстати, об этом нигде не упоминается и мастер даже не предложила сделать это перед стрижкой. Волосы у меня хоть и прямые, однако и ежу понятно, что идеально ровно от природы, наверное, ни у кого не лежат, плюс в течение дня хвосты, пучки и в итоге часть волос прямая, часть волной) поэтому когда мастер небрежно бросила «проверяйте», я ей ответила, что смогу проверить только утром, когда снова помою и уложу волосы. Мастер была в недоумении, по всей видимости, она так и не осознала, что не так) На челку в пульверизаторе все же нашлось пару капель после моих замечаний) правда, чуда не случилось и сделать ее хорошо все равно не вышло. Даже мучиться и добиваться чего-то не хотелось) В конечном итоге я отдала тысячу, а через пару дней, заскочив в первую попавшуюся парикмахерскую за 600 рублей получила полноценную стрижку)
RM
Roman Mulniuchkin8 отзывов
11 октября 2022
Не знаю ,что касается женских причёсок, но мужчинам лучше несколько раз подумать перед посещением данного заведения.Хуже чем здесь меня ещё никто не стриг, так что однозначно топ один мест куда я больше не вернусь. Изначально обговорили стрижку и я предупредил, что именно я хочу и если она сможет это сделать,она согласилась. Процесс стрижки занял 9 минут на длинные волосы, обкорнали на отвали и хватит.Мастер грубил, не учитывал мнение клиента, постоянно отвлекался во время выполнения работ. На мои вопросы и замечания максимально агрессивно реагировал и повышал голос. Укладку сделала на отвали... После стрижки волосы не помыла и даже не спросила моего мнения. Хвалилась что она топ один мастер Сибири по мужским стрижкам, но на деле это был всего лишь её сон. Вот если бы она во время стрижки уснула это бы хоть как-то оправдывало то,что она настригла, а так к сожалению нет. При оплате за её"труды" Пригрозила, что в следующий раз возьмёт с меня в 1500₽ мне даже интересно кто нибудь возвращался?
Studiok`s, салон красоты
13 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв . Надеемся , что вы оцените работу мастера по достоинству в процессе носки . По пов…
ПИ
Павел Исаев5 отзывов
26 ноября 2021
Studiok`s, салон красоты
13 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв . Мы рады , что вы уделили нам время . Но мы работаем только по записи . То что сбр…
DN
Daniel Nenfis13 отзывов
18 сентября 2021
Была на аппаратном маникюре + покрытие гель лаком. Обстановка: Комната отдыха для сотрудников, на полу грязь, грязные шторы, рядом разбросаны вещи и стоит сушилка с полотенцами. Место специалиста: Стол в лаке, лампа ультрафиолетовая аналогично, если бы девушка не протерла стол и все близлежащее при мне - ушла бы сразу. Все инструменты были неодноразовыми, если кисточки обрабатывались - заметно, то пилочка явно была использована не раз и неизвестно сколько клиентов через неё прошли. Лаки: Большой ассортимент, цветовая гамма. Из минусов - топы у мастера заканчивались, на моих глазах два разных тюбика ушли сразу. Причём один из топов переворачивался прямо на столе и со стола уже девушка его собирала. Стоимость: 1300 покрытие (однотонное, мастер специально уточнила, видимо с дизайном так ещё дороже)+ 100 рублей за снятие старого покрытия (об этом не уточнялось и сказано было после проделанной работы) Вечером у меня было мероприятие и из-за срочности я оттуда не ушла. Так как это было единственное место где была запись. Если бы не этот факт - ушла бы сразу. Претензий только потому так как мой выбор, могла бы сразу уйти - нет. Но просьба к салону: сделать корректное рабочее место для мастера маникюра, в чистоте хотя бы. Оформить место таким образом, чтобы не искать долго лаки и просмотреть ассортимент (выбросить старое, докупить нахватавшие) , закупить недостающие инструменты, следить за обработкой. Работа мастера была 2.5 часа - однотонностей покрытие, со снятием старого. Без покрытия под кутикулу, с недочетами и поправками во время работы.
Парикмахерские
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Онлайн-запись
Dolce vita, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Японский маникюр • Гель-лак • Мужской маникюр
Бархатный сезон, SPA-велнес центр
Косметология. Спа-уходы. Массажи. Бани. Маникюр. Лазерная эпиляция
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «СПА-ЛЮКС».
Luna, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 1400 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Pro.nails, маникюрная студия
Маникюр без покрытия от 850 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду