Антанта

Строительная компания
4.4
Строим дома из кирпича, газобетона, дерева, рассрочка, ипотека
4.4
ЕS
Елена S2 отзыва
21 февраля 2020
Не смогли к сожалению оценить качество работ данной организации. За то смогли оценили отношение компании к своим клиентам. Планировали большой объем работ в квартире с черновой отделкой. Позвонили по указанному номеру телефона, мужчина сорентировал на некого Алексея, созвонились, мужчина смог нам выделить непродолжительное время на осмотр квартиры. Записал размеры квартиры, предполагаймый первоначальный объем работ, на следующий день Алексей должен был обсчитать стоймость работ, мы планировали закупать материал и приступать к ремонтным работам. Но ни завтра, ни послезавтра расчеты так и не были сделаны, подождав еще два дня мы напомнили Алексею о договоренности, так как ждать было уже некогда, на что он пообещал слелать их в ближайшее время. Но здесь мы уже решили для себя, что если неисполение обещаний и обязательств начинается уже с первоначального этапа, о чем может быть речь дальше. Мы связались с другой компанией, которые оказались более заинтерисованные и ответственные и заключили с ними договор, ребята быстро и качественно сделали один объем работ, затем другой и мы с ними продолжили работать далее. Вообщем безразличие и безответственность ребят отторгает. В любом случае, если у вас какие то другие планы появились, можно же было позвонить или ответить, что мол так и так не будем брать ваш объект, а не просто игнорить. Жалко было потраченного времени на пустое общение.
ЯВ
Ярослав Валежный1 отзыв
23 ноября 2019
В прошлом году специалисты этой строительной компании построили мне двух этажный дом в пригороде Красноярска! Перед строительством инженерами-проектировщиками этой компании был подробно составлен проект будущего дома. Специалисты-инженеры согласовали со мной каждую деталь в проектировании дома. Лишь после того, когда все детали проекта были согласованы и мною одобрены, началось строительство дома! Понравилось, как чётко и грамотно руководил прораб бригадой рабочих. Каждый из них знал своё место и круг обязанностей. От меня потребовалось лишь время от времени приезжать и принимать выполненную работу. Дом возвели в оговорённые в договоре сроки и со сдачей объекта рабочие не затянули. После окончания строительства я воспользовался услугами мастеров этой же фирмы, чтобы мне провели в доме профессиональные отделочные работы. Сделали всё аккуратно и грамотно, без каких-либо дефектов. Очень понравилась работа этой фирмы в лице её сотрудников! Построили мне дом с нуля и взяли на себя все работы по проектировке, строительству и его отделки. Построили дом такой, каким я его хотел увидеть!
ТИ
Таюрская Ирина1 отзыв
11 октября 2019, отредактирован
Мы заказывали дом комбинированного типа- газобетон первый этаж, второй этаж - строганный брус. Дом построили очень быстро, за 2 месяца, спасибо. Но когда ты начинаешь жить в построенном уже доме- к сожалению вылазят такие косяки, исправление которых стоит немалых денег. Зачем то нам сделали перепад который на проекте был 10 см, по факту гораздо больше, причём с каждый стороны разный. Часть плиты перекрытия 2 этажа получается открытой- и зимой все промерзает, конденсат льётся с потолка. Теперь нам придётся закрывать брус, чтобы хоть как то выровнять стены. То есть это дополнительные затраты, мы не планировали закрывать брус внешней отделкой, тем более строганный- это просто бред. Одна стена внешняя у нас кривая. Я конечно надеюсь, что она со временем не упадёт, но о репутации своей фирмы надо заботиться, контролировать своих таджикских работников. Благодаря такой кривой стене- внутри нам тоже придётся все зашивать. Нужно было видимо каждый день самой с уровнем везде все замерять. Все таки наверно если самому нет времени на контроль- надеяться на то что, в нашей стране сделают что то без косяков- оптимистично. Самое печальное- что проваливаясь в отзывы на флампе сейчас, которые были после меня с оценкой 5- я вижу что это левые отзывы. Глупо покупать положительные отзывы. Делать нужно нормально, работать с возражениями, переделывать косяки. Это тупиковый путь ребята.
А
Анастасия3 отзыва
4 сентября 2017
Мы с мужем давно мечтали о собственном доме, приобрели земельный участок и занялись поиском подрядчика. Основным критерием были цена и качество. Мы посетили не мало строительных компаний и оказалось, что разброс цен очень большой – от нереально низких, до заоблачных. Выбрав две компании, расценки которых нас устраивали, мы посмотрели готовые работы одних и других, качество у обоих нам понравилось. Решающим моментом в выборе стало то, что дом мы хотели под ключ, а денег, как это обычно бывает, не хватало. Рассрочку предоставляли обе компании, но в долги в лазить не очень хотелось. В итоге специалисты компании «Антанта» немного видоизменили наш проект, квадратура осталась прежней, а цена уменьшилась до нужной нам суммы, да и мужу в плане общения они больше понравились. По итогу остановились на компании «Антанта», о чем ни сколько не пожалели. Процесс строительства проходил по плану, вот только погода подводила, заезд на участок не очень хороший и после дождя техника не могла заехать. Боялись, что из-за погоды сроки затянутся, но все обошлось, дом готов, мечта воплотилась в жизнь! Ребята большие молодцы, так держать!
c
cool.igorek9871 отзыв
4 ноября 2016
Доброго времени суток! Хочу поделится впечатлениями от сотрудничества с компанией Антанта. Мое знакомство с данной компанией произошло в 2010 году, когда я решил построить гараж и забор на участке в поселке Усть-Мана. При встречи на участке с прорабом, мы обсудили все детали и уже на следующий день мне предоставили полный расчет. Цены меня приятно удивили. Заключили договор, приступили к работе. Строительная бригада выполняла работы аккуратно и качественно. Все было сделано раньше оговоренных сроков. Результатом остался доволен и в 2015 году вновь обратился в эту компанию за строительством дома на том же участке. По моей просьбе мне поставили того же прораба, т.к. с Эдуардом мы легко нашли общий язык. Подход компании за эти годы не изменился, в процессе строительства работы выполнялись слаженно, учитывались все мои пожелания. Впечатления о компании только положительные, всем советую.
Наличный расчётОплата через банк
Караульная2 мин200 м
ДубльУлица Караульная, 883-24 офис; 3 этаж
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Откроется завтра в 09:00
Компания «Антанта» работает на рынке уже более 10 лет и накопила большой опыт в сфере малоэтажного домостроения.
Благодаря отработанной системе контроля качества и профессиональным строителям, вы получите достойный результат в кратчайшие сроки. Для вас мы в подарок подберём или разработаем проект будущего дома, а индивидуальный подход и гибкая система скидок позволят вам сэкономить средства как на строительные работы, так и на материал.
Наши преимущества:
  • возводим дома из любого материала под ключ (дерево, блоки, кирпич, бетон);
  • выполняем небольшой объём работ (бани/пристройки/беседки/заборы, фундамент, кровля, фасадные работы, отделочные работы);
  • большой опыт работы, профессиональные строители
  • гибкая ценовая политика, скидки на материал, беспроцентная рассрочка;
  • готовы показать выполненные работы;
  • гарантия до 5 лет.
Объединив наши возможности с вашими желаниями, мы добьёмся достойного результата в кратчайшие сроки.