Багира

4.4
ИХ
Ирина Холомеева2 отзыва
30 марта 2024
Посещали данную сауну 29 марта, бронировали время с 20:00 до 00:00. Приехали, администратор была вежливая (первое впечатление сложилось хорошее о ней). Отдыхали девчонками, зашли в парилку, освещение просто нулевое, если посмотреть на фото, которые предоставлены в 2Гисе, то они полностью не соответствуют реальности. Это первое. Второе, пол можно как-то обезопасить от падений, потому что кафель гладкий и очень скользкий, в следствие чего получила вчера травму. Мало того, что между бассейном и столом расстояние очень маленькое, если посещать этот номер, то только сидеть и все. Повеселиться не получится. Третье, администратор (блондинка с короткой стрижкой), как оказалось, очень хитрая женщина и продуманная, девочки продлили время на 2 часа, мы один то час не отсидели, а втором что уже говорить. Администратор отказалась возвращать деньги. Пока мы собирались, каким-то образом стульчак на унитазе оказался сломаным, начала говорить, что нам же в минус будет пытаться вернуть деньги. Чтобы вы понимали, мы должны были скакать или танцевать на этом унитазе, чтобы так его сломать😄 Позвала мужа одной из нас, начала ему показывать, хотя муж приехал чтобы нас забрать, и не мог видеть до этого состояние унитаза, соответственно, оправдать никак не смог данную ситуацию🤷🏼‍♀️ Вообщем, не советую посещать это место….
ИЧ
ИЛ
Иришка Лемешонок1 отзыв
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за приятный отклик 🙏 Будем стараться и дальше!
ДМ
HM
Happy Mango4 отзыва
1 января 2024
2 января 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас. Приходите к нам ещё, всегда рады.
Бани / Сауны
Час 800–1050 ₽До 6 человек
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Крупской1 мин80 м
Улица Крупской, 1дцокольный этаж
БСМП - ГорДК м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660062
БОБРЫ, банный комплекс
Русские бани с купелью на берегу! Прикоснись к сибирским традициям
Забронировать
Багира, фитнес-центр
Годовой абонемент от 11000 ₽ • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • Массаж • До 6 человек • Гидромассаж • Комната отдыха • TV/DVD • Минута от 20 ₽ • Бокс
Стрекоза, оздоровительно-развлекательный комплекс
Час 1150 ₽ • Бассейн • Гидромассаж • Джакузи • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки
Сауна
Инфракрасная сауна • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Караоке • Кальян • Веники • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Джем, сауна
Сауны. Гостиница. Скидка 30% в день рождения. 4-й час бесплатно