Мир здоровья

11 декабря 2021
Мз
Мир здоровья, ортопедический салон
11 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о нашем салоне! К сожалению, пока нет возможности расположиться ближе ко вхо…
m
marinakarp.marina1 отзыв
17 апреля 2020
Вообще не любитель писать отзывы, так же как и читать чужие отзывы. Как говорится "на вкус и цвет товарищей нет". Но об этом магазине решила черкануть пару строк. Заходила сегодня в Красный яр и случайно увидела этот отдел. Мне врач давно рекомендовал ортопедические стельки, но так как по его рекомендации сходила в другой салон и увидела, что стельки стоят 3000-4000 решила пока повременить с этим. И какого же было мое удивление, когда я зашла сюда и увидела стельки в 2 раза дешевле. Девушка консультант сначала завалила меня вопросам что? как? зачем? для чего? в какую обувь? мне нужны стельки. В конечном итоге предложила мне несколько вариантов: для повседневной и для модельной обуви, объяснила какие стельки и для чего, в чем их отличие. Я конечно сегодня не купила стельки, так как не рассчитывала, что наткнусь на этот магазин, но осталась очень довольна и консультацией продавца, и тем более ценами. В скором времени приду за покупками
Г
Гриляжᅠᅠᅠᅠᅠ22 отзыва
22 октября 2019
Просто большое человеческое спасибо за то, что вы заботитесь о своих клиентах. Я в приятном шоке! Рассказываю свою историю.. Купила подушку Ortosleep termogel в феврале 2018 года в этом ортопедическом салоне, и все было прекрасно ровно до того момента пока не начал вытекать гель😬 знаете, сначала подумала, что это я как-то запачкать умудрилась и не придала небольшому пятнышку особого значения, пока оно не начало растекаться..и вот в середине октября, в этом году, я решила вскрыть подушку и глянуть что там внутри и то, что я увидела меня просто убило(( спасибо, что гель без запаха, но текстура у него как у разжеванной жевачки,бе( В общем я позвонила в салон и рассказала все как есть, что бережно к ней относилась и прошло больше года!(гарантия салона на подушки год!), и , что мне делать в такой ситуации. Я, если честно, не думала о возврате средств или замене подушки, мне просто хотелось узнать как избавиться от геля с поверхности подушки, чтобы дальше ей пользоваться) (гель кстати с наволочки не отстирался и что я только с ним не делала это было бесполезно((он очень ядрёный( короче, мне сказали, что перезвонят через пару дней так, как начальства не было в городе..и вот 21.11.19 мне позвонили и сказали, чтобы я ее привезла и что они мне не заменят!!! Даже не смотря на то, что прошел гарантийный срок)) Бывают такие компании, которые даже с невышедшим сроком тебя любезно посылают, а тут так просто)) Я очень благодарна этому салону, что так отнеслись к моей проблеме и решили её! Почаще бы компании так к своим клиентам относились бы) Спасибо за новую подушку, надеюсь, что она мне прослужит долгое время!))
ВИ
Валентина И.16 отзывов
13 октября 2019
Очень рада, что нашла и обратилась именно в этот салон! Приехала сегодня (13.10.19) и нашла всё необходимое в одном месте, а это сразу пять позиций, я на такой успех даже не рассчитывала (очень дотошная в выборе, весь город объезжу, всё сравню, куплю в разных местах, но наиболее оптимальное по цене-качеству), и именно здесь нашла абсолютно всё необходимое, это победа) Помещение небольшое, соответственно, ассортимент тоже не огромен, НО в каждой категории товаров здесь представлены позиции, наиболее отвечающие всем запросам клиента по гораздо более демократичным ценам, чем у конкурентов. Тому, кто занимается закупками и поиском поставщиков, огромный плюс! Цены - это песня! Здесь я потратила без преувеличения в три раза меньше, чем мне насчитали в другом распиаренном салоне (ещё и тапочки домашние купила 😄). При этом все товары качественные и по характеристикам ничуть не уступают дорогущим брендам, представленным у конкурентов, которые просто не завозят более дешевые аналоги, потому как это, разумеется, не выгодно. Ещё плюс, что салон сотрудничает с банками и предоставляет клиентам возможность оплаты картами рассрочки 👍 Хочу выразить огромную благодарность девушке-консультанту, которая всё подробно объяснила, терпеливо отвечала на мои бесконечные глупые вопросы и вообще была очень доброжелательна, несмотря на то, что я промучила её часа полтора 😅 Вы очень приятная и очень мне помогли!) Огромное спасибо владельцам ортопедического салона «Мир здоровья» за добросовестный труд, силы и старания вложенные в ваше дело! Большинство компаний работает ради наживы, вы работаете ради клиента, и это видно (а когда речь касается здоровья, это исключительно важно), ваша карма точно в плюсе ☺️ Добра вам, процветания и побольше довольных клиентов! ❤️ Честно, лично я осталась довольна, как слон! За что вам огромное спасибо!
Мз
Мир здоровья, ортопедический салон
14 октября 2019, официальный ответ
Валентина, огромное вам спасибо за отзыв! Мы ценим, что вы потратили время, чтобы рассказать о Вашем…
ВМ
Виктория Молчанова2 отзыва
6 марта 2018
Заходила дважды в этот магазин, в первый раз хотела приобрести стельки, во второй - ортопедическую подушку. И оба раза была одна и та же продавщица - низкого роста худенькая женщина средних лет, которая, либо не считает нужным вообще в принципе консультировать людей, либо же у неё какое-то особое отношение лично ко мне и моим знакомым. Вежливо попросила рассказать мне про подушки, в ответ на что получила взгляд, полный презрения, и “вот подушки на стенде, вы что, не видите? ". В аналогичной ситуации со стельками, ответом послужило -" там на каждой написано, смотрите". Оба раза я просто молча развернулась и ушла, даже если там хороший ассортимент, мне не удалось этого заметить, так как эта дама-" консультант" в белом халатике абсолютно отбила желание снова туда наведываться. Очень плохой маркетинговый ход со стороны вашей организации. Либо меняйте консультанта, либо помогите ей изменить отношение к жизни и покупателям.
Ортопедические товары
Школа искусств2 мин150 м
Сибирский городокУлица Молокова, 541 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Основа движения, ортопедический салон
Ортопедические товары в наличии и под заказ
Узнать больше
Медтехника на Батурина 20
Инвалидные коляски, ходунки, кресла-туалеты, приспособления для ванной
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МедГарант».
Мединстал, сеть ортопедических салонов
Ортезы, корсеты. Ходунки, роллеры, санитарные стулья, костыли, трости
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медико-техническая фирма „МЕДИНСТАЛ“».
Oneiro, ортопедический салон
Распродажа трикотажа «Венотекс»: чулки, колготки, гольфы — 3250 руб.!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Анищенко О. Г., ОГРНИП 305246010900015.
Ортимед, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Ортезы • Доставка • Оплата по QR-коду