Сам себе звезда

Студия музыкальных подарков
ОМ
Олеся Маегова1 отзыв
21 апреля 2018
Хотела бы оставить свой отзыв о проведенном Дне рождения Доченьки! Это был один из суперских праздников в День рождения!!! Понравилось все,начиная от того,как пришли оставлять заявку на запись песни с клипом на определенный день и заканчивая получением на руки готовой песни с клипом!!! Всё было на столько здорово и душевно,что хочется прийти ещё!!! И записать свою песню!!! В студии очень доброжелательная,домашняя обстановка, накрытый стол с чаем и сладостями,куча всяких музыкальных интересностей!!! Вообщем рекомендую!!! Всем и для детского праздника и для взрослых!!! Это новые впечатления, возможность почувствовать себя в новой роли и просто душевно отдохнуть в процессе работы над песней!!! Юрию и всем ,всем из коллектива (к сожалению,моему,не запомнила имён),огромное спасибо!!! С благодарностью от Олеси!!! Наш клип с песней просто супер!!!
M
Mari95 отзывов
28 декабря 2017
Никогда бы не подумала, что буду петь где-нибудь, кроме как в ванной за закрытой дверцей О_О Ноооо в жизни нужно все попробовать! ) Готовили на корпоратив номер, в котором мы должны петь с коллегой, а на экранах во всей красе наш клип из студии звукозаписи. Под такой запрос подходила только эта студия, потому как: а) в центре б) есть закрытая парковка в) хороший и информативный сайт, где опубликованы примеры работ г) оптимальный ценник на все необходимые запросы д) хорошие отзывы от топовых фламперов Поскольку мы нифига не певцы, а выбрали достаточно сложную песню Лепса и Лорак, то над нами конкертно сидел и вымучивал правильную тональность специалист. После вымучивания каждого записывали в отдельности и подбирали удачный фрагмент песни. Мужики оказались очень веселыми и раскрепощали нас для видео )) По времени все заняло порядка 2-х часов. Песня и клип с нашим дополнением были готовы уже через неделю. Тюнинг голоса минимальный, сразу слышно наши голоса. Но по желанию могут так замудрить, что будет приятно слышать собственный голос )) Ребят, рекомендовать буду с чистой совестью. Очень понравилось! Спасибо!
a
alinaya254 отзыва
18 апреля 2017
У компании «Сам себе звезда» совершенно заслуженное «отлично», однако треть восторженно-положительных отзывов все же основана на опыте удачного диалога и продуктивной работы во время FlampFest. Мой опыт иной, с коммерческой подоплекой, но и он - успешный. Под трели и шуршание сладкоголосой малышни записывали в студии джингл, который с понедельника зазвучал по радио. Реклама в наших краях по-прежнему штука весьма неотесанная, создаваемая не ради, а, скорее, лишь бы, и любое, более или менее творческое вмешательство в ее протоптанное русло, как правило, влечет за собой неудобства разного характера. Мой пытливый ум вдруг решил, как здорово будет спеть детским голосом о взрослых, казалось бы, вещах, но не придумал, как с этими голосами договориться. Уверена, если бы не коллектив, в частности, звукорежиссер Владимир, который, похоже, и дудочку заставит звучать, словно саксофон, ничего толкового у нас бы не вышло. Удобное расположение в центре с отдельной парковкой, прекрасный персонал, профессиональное оборудование и профессионал за "пультом" - все это добавляет звездности компании, которая и сама зажигает звезды. Было очень приятно сотрудничать с вами, уверена, не в последний раз!
Л
Лиса146 отзывов
12 октября 2016
«Так, эту площадку надо обходить стороной», - подумала я, посмотрев программу предстоящего FlampFest. Петь – это совсем не моё, а вдобавок ко всему на тот момент прошло немного времени со дня смерти моей собаки, так что настроения веселиться не было. Но подкрепившись на фудкорте, я отправилась осмотреться, где что происходит и куда лучше пойти, ведь время, отпущенное мне на приятное времяпрепровождение, регулировал маленький ограничитель свободы, гуляющий с папой и бабушкой в парке за символическим забором. И тут ко мне подбегает мужчина, хватает за белы рученьки и говорит: «А пойдёмте-ка попоём и в клипе снимемся». Что? Нет, только не это, надо бежать, бежать отсюда, но как-то неудобно было спасаться бегством. Так я и познакомилась с компанией «Сам себе звезда». Было весело, несложно (пропеть-то требовалось одну строчку), в целом комфортно благодаря доброжелательным сотрудникам. Почти сразу после съёмки начался ливень и пока не отключили электричество, я смотрела клипы, снятые в студии. В одном из них узнала Константина Гуреева, руководителя агентства по реализации программ общественного развития Красноярского края. Оказывается, он такой позитивный и зажигательно отплясывающий мужчина, чего бы я никогда не сказала, слушая его пару лет назад на курсах по проектной деятельности для некоммерческих общественных организаций. Тогда я реально боялась заснуть сидя в первом ряду:). Так вот меняет людей компания «Сам себе звезда». Не стала писать отзыв сразу после феста, хотелось оценить конечный результат. Для клипа, снятого в столь полевых условиях, получилось отлично. Сама идея замечательная, очень подходящая для FlampFest: весёлая ироничная песня с припевом, от которого трудно потом отвязаться. Единственный минус в продолжительном монтаже: почти два месяца вместо заявленного одного. Но думаю, на то были объективные причины. Спасибо компании за увлекательный опыт! Если вы находитесь в поиске оригинального подарка, советую рассмотреть возможность записи песни или чего-то другого (не сомневаюсь, что в компании вам помогут определиться). Это будет подарок и вам (новые эмоции и возможность почувствовать себя звездой) и адресату, что согласитесь, встречается нечасто.
Сс
Сам себе звезда, студия музыкальных подарков
12 октября 2016, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Очень рады, что понравился клип! Со сроками, действительно, получилась заде…
Организация и проведение праздников
Наличный расчёт
Органный зал1 мин90 м
Летний детский лагерь в Горной Саланге с Welcome с 14 по 24 июня — реклама
ЧУ ОДПО «Вэлком».
Улица Карла Маркса, 120/2
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Нова, частная музыкальная школа
Музыкальная школа, которая доведёт вас с нуля до артиста с портфолио
Alpha, студия звукозаписи
А, студия звукозаписи
Media Monster, школа озвучки и студия звукозаписи
Diart, аудио и видеостудия