Шампань

Ресторан
Рассрочка на проведение банкетных мероприятий до 4 месяцев.
Реклама*рассрочку предоставляет Тинькофф Банк
ТВ
Татьяна Вуцен4 отзыва
29 декабря 2023
с
субъективно11 отзывов
17 декабря 2023
всем дорого времени суток. Отмечали юбилей супруга 10.12.23 г. Если честно, то ведущая нас сюда "переманила" из другого заведения буквально за 10 дней до мероприятия. Я как-то не особо люблю "менять коней на переправе". Но этот случай прям мне в руку !!! Как же тут красиво все и прилично. Зал "Шампань" произвел на меня впечатление с самых первых минут.. Очень светло, "дорого-богато". Достойно. Есть места, где можно сделать красивые фото. Достаточно места для танцев, для конкурсов. Зал специально мы не оформляли. Здесь "все включено".. Гости тоже оценили обстановку !! Теперь про кухню. Встреча с Олегом состоялась после того, как он предварительно отправил мне меню на электронку. Я честно говоря скептически отнеслась к такому набору блюд !! Но как же я ошиблась. Блюда были настолько изысканы. Настолько вкусны и настолько дорого оформлены, что мы и наши гости обалдели просто.. Подача была великолепна !!! Хочу написать здесь всем, кто сомневается. просто доверьтесь Олегу. Он меня убедил, что все будет хорошо .. Но нет !!! Все было НЕХОРОШО, все было ВЕЛИКОЛЕПНО !!! Обслуживание на высоте. Михаил и Юлия - вам отдельное спасибо !!! Неделю у нас все обсуждают юбилей. И помимо всеобщего веселья все обязательно вспоминают кухню !!! Повару респект !!! Все кто сомневается, все ко мне . подробно расскажу. ))))
TD
T Di2 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
Хотелось бы сказать большое спасибо Юлии и Олегу! при первом же обращении к ним чувствуешь что люди профессионалы своего дела - отвечают и рассказывают всё четко и по делу, идут на встречу при возникновении каких-либо вопросов. Праздновали свадьбу 30.09.23 г , всё прошло замечательно,зал и стол были оформлены красиво, все блюда вкусные и свежие,гостям всё понравилось, горячее подали вовремя, официанты обслуживали хорошо,по окончанию мероприятия никто никого не спешил,все было комфортно. Одним немаловажным плюсом хочу отметить что алкоголь разрешают свой, без пробкового сбора,фрукты вы также приобретаете свои. Юлия и Олег всегда подскажут как рассчитать количество необходимых продуктов/сока/алкоголя,по всем вопросам всегда на связи. Одним словом если вы ищете место где было бы вкусно, красиво и без лишней суеты провести ваше мероприятие,то я рекомендую данное заведение. Спасибо вам ещё раз за наш праздник ✨
АЕ
ДК КрАЗа2 мин200 м
Дворец культуры и спортаУлица Тельмана, 301 этаж
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660111
Закрыто. Откроется в 11:00администрация: пн-вс 11:00-19:00
Три изолированные друг от друга зала на 30, 130 и 500 гостей доступны к бронированию.

Цены на банкеты, свадьбы, юбилеи от 1500 руб. Без аренды.

К вашим услугам:
  • разнообразное меню;
  • вкусный и богатый стол всегда является непременным атрибутом любого праздника, поэтому мы рады предложить вашим гостям блюда европейской кухни, созданные настоящими мастерами кулинарного дела;
  • праздничное оформление залов в соответствии с пожеланиями заказчика;
  • талантливые дизайнеры оформят помещения ресторана в индивидуальном стиле, отражающем грандиозность события;
  • развлекательная шоу-программа;
  • удобные подъездные пути, парковка для гостей.