АВТО-КРК

Склад-магазин
Шины, диски в наличии! Цены ниже. Скидка на шиномонтаж 20%. Доставка
РекламаООО «АВТО-КРК», Красноярск, ОГРН 1142468054497.
ТП
Татьяна Петухова1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, благодарим за высокую оценку 😌 Ждём вас вновь.
ВК
Василий Купченко9 отзывов
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады вам.
АТ
Александр Терещёнок5 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Александр! Спасибо большое за приятный отклик 😉 Приезжайте, будем рады вас видеть!
В
Вилли2 отзыва
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вилли. Благодарим вас за добрые слова 💛 Ждем вас снова:)
DG
Dmitry Green64 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Dmitry, добрый день. Спасибо вам большое, что выбрали нас. Будем стараться и дальше.
ВП
Василий Пушкарев9 отзывов
20 мая 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Василий, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отклик!!! Приходите к нам ещё, всегда рады!
AA
BT
Bro TV1 отзыв
6 ноября 2022, отредактирован
17 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Услуга ТрейдИН и выкуп шин и дисков у нас имеется. При оценки учитываются многие факторы.
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Интернат6 мин600 м
Улица Джамбульская, 16 ст1цокольный этаж
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660055
«АВТО-КРК».
Шины, диски для легковых и грузовых автомобилей. Шиномонтаж.

В нашей компании вы всегда сможете найти огромный ассортимент товаров:
  • автошины российского и зарубежного производителя (легковые, грузовые, шины специального назначения, камеры, об. ленты);
  • диски литые, кованые, штампованные (K&K, Replay, СКАД, Race Ready, Light Sport Wheels), диски для грузовиков.
Доставка по городу и до ТК.
Услуги шиносервиса. При покупке шин или дисков предоставляем скидку 20% на услуги.
Все виды оплаты, допкомиссию не берём!