Центр юридических услуг Марии Могуновой

Юридические услуги
Александра Мухина3 отзыва
24 февраля 2020
Обращалась за юридической помощью к Марии с 2011 года. У меня были вопросы по защите прав потребителей (споры с банками, взыскания застройщика, некачественный пошив одежды), по возмещению ущерба (ДТП, затопления имущества) и по сделкам с имуществом. Все мои судебные дела, которые вела Мария, а в последствии ее юридический центр, были завершены с положительным для меня результатом. В юридическом центре Марии всегда можно просто проконсультироваться по телефону- прояснить ситуацию, узнать порядок действий, и есть ли в принципе правовое решение у моего вопроса. Очень рада, что когда-то жизнь свела меня с таким профессионалом своего дела и просто хорошим человеком. Все мои знакомые, кому я рекомендовала юридический центр Марии, остались довольны оказанными им услугами. Спасибо вам огромное за юридическую помощь в таких различных жизненных ситуациях.
Александра Мухина2 отзыва
24 февраля 2020
ИК
Ирина Квасникова (Сыскова)1 отзыв
20 февраля 2020
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании "Центр юридических услуг Марии Могуновой",находящуюся по адресу:Красноярск,ул.Светлогорская,27-г,за оказанные юридические услуги. Первый раз пришла сюда за помощью как И.П. К сожалению,существуют потребители-мошенники-вымогатели,которые,попользовавшись вещью,.хотят ее потом вернуть и получить полную компенсацию. Обращаюсь к предпринимателям: ЗДЕСЬ помогают не только потребителям, но и Ипэшникам!!! Мария Евгеньевна и Лилия Дмитриевна помогли мне выиграть суд! В 2017 мы попали в сложную ситуацию. Из-за ливневых дождей у нас затопило гараж с дорогой машиной. В юридических компаниях,куда мы обращались, не вникая в суть дела,говорили:"Форс-мажор. Ничего сделать нельзя!" И только М.Е. Могунова и ее помощники-юристы смогли помочь нам! Они полностью предоставляли наши интересы в суде,было полное сопровождение "от" и "до". Не смотря на сложность дела, суд мы выиграли! Нам полностью возместили ущерб! Советуем всем обращаться в эту компанию! Не пожалеете! Ведь здесь работают грамотные юристы, профессионалы своего дела,готовые оказать реальную помощь. За их труд-разумная оплата,без ненужных дополнительных расходов, возможен вариант оплаты по факту выигранного дела. Желаем компании успехов,процветания и только ПОБЕД!!! С уважением и благодарностью Ирина и Валерий К.
Наличный расчётОплата через банк
Светлогорская улица, 27г1-02 офис; 376 помещение; 1 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Сегодня с 09:30 до 18:10, обед c 12:30 до 14:00
Верный ход, экспертно-правовой центр
Честные юридические услуги с гарантией результата в договоре
Получить консультацию
Адвокатский кабинет Бибик С.М.
Юридический кабинет, ИП Жукова Г. Х.
Надёжная правовая защита интересов граждан и бизнеса.
Бесплатная консультация
Дике, юридическое агентство