СПК Красноярск
производственная компания по продаже светопрозрачных конструкций
Ремонт окон любой сложности в день выезда — реклама
РекламаООО СПК Красноярск
2 филиала организации
Улица Авиаторов, 62
Улица Айвазовского, 37а

СПК Красноярск

Производственная компания по продаже светопрозрачных конструкций
Ремонт окон любой сложности в день выезда
РекламаООО СПК Красноярск
Андрей Бахов9 отзывов
29 ноября 2023
ДЛ
Дмитрий Лозовой8 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
Красноярск, улица Айвазовского, 37а
:) поработать не получилось . приехали замерили окна и не могли выставить счет две недели . потом менеджер Дмитрий перестал выходить на связь , потом с третьего звонка сказал что ушел в другую фирму и передал нас кому то другому менеджеру . потом я сам дозвонился (звонил три дня трубку никто не брал , сказали что сломалась телефония) и в итоге выставили счет на 100тр больше чем в изначальном расчёте . спросил почему ? Ответ поразил воображение - а мы с 31/08 подняли цены :))) и ничего что все эти три недели я пытался выбить счет на оплату и оплатить :))) В общем руководителю отдела продаж предлагаю уволиться , так продажи не строят . а директору серьезно подумать о том , что отдел продаж должен оперативно выставлять счета , и уметь хоть как то объяснять места где он обделался :))) а так типичный недоученный менеджмент , с двоечниками продавцами :)) Маркетинг я смотрю тут такой же :) уверен мой отзыв или удалят или не ответят :) потому что отвечают исключительно спасибо на хвалебные отзывы , негативные ВСЕ обошли стороной :)
СПК Красноярск, производственная компания по продаже светопрозрачных конструкций
11 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваше мнение, Дмитрий. Мы делаем окна из многих составляющих: профиля, металла для армиров…
ДП
Дмитрий Плющик1 отзыв
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое, будем рады видеть вас снова!
ФП
Федор Плющик3 отзыва
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова!
a
alexey18051 отзыв
5 июня 2023
Красноярск, улица Айвазовского, 37а
Ужасная компания, за месяц вытрепали все нервы, Заказывали у них балкон под ключ: пластиковые окна плюс внутренняя отделка, Во первых не компетентный замерщик, замерил длину балкона на метр больше, это было обнаружено мной во время подписания договора. Но это были еще цветочки. Договор был подписан, предоплата 50 % внесена, дата монтажа назначена. Сначало перенесли монтаж на неделю, с чем я смирился, потом отказывались вести материал и делать монтаж пока я не внесу оставшуюся сумму. Деньги были мной внесены, наконец привезли материал, приехали монтажники, и тут началось: привезли ни те расширители по размеру, монтаж отложился еще на неделю, на секунду весь материал находился у меня дома, а это рамы, стекла половая доска, брус, вообщем мы с двумя маленькими детьми жили неделю, как на складе стройматериалов. спустя 8 дней привезли расширители, начался монтаж, И тут я с ужасом узнаю, что по договору нет внутренней отделки стен и материала для этого нет, хотя в договоре четко прописаны: панели пвх для внутренней отделки стен, а накладной на материал их уже нет. Менеджер по телефону внятно ничего ответить не может, будем обращаться в суд!!! P.S. И вишенка на торте: при монтаже пола не хватило половой доски, мне было предложено сьездить в Леруа марлен купить доску, хотя мной было оплачено монтаж балкона под ключ и все уплочено вовремя.
СГ
Светлана Гриболева1 отзыв
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем рады вашей рекомендации друзьям и знакомым!
ИВ
Илья Васильев2 отзыва
26 мая 2023
Артём Карелин4 отзыва
25 мая 2023
Красноярск, улица Авиаторов, 62
Два года как заехал в дом с окнами от спк. Зимой вызвал мастера по гарантии для устранения продувания из под окон. В морозы со стороны квартиры образовывалась наледь. Приходилось затыкать одеялом как в старых квартирах что бы маленький ребенок не простывал. Мастера не помню как зовут , был высокий мужчина. Все посмотрел сказал « конечно тут нужно вскрывать летом и все переделывать запенивать пустоты» замазал временно все щели герметиком или что то похожее на герметик. Пришло лето на улице тепло. Ни кто конечно же не набрал! Я с 3го раза все же выпросил мастера что бы пришли ко мне. Слова мастера были « а не надо тут ничего вскрывать просто надо замазать щели. Дорогие СПК вы у себя замажте дома что нибудь! Вы уже пол года что то пытаетесь сделать и вообще ноль! Разговаривал с управляющей « Екатериной « сказала что мастер наберет , придёт все сделает. Ну раз я пишу тут значит как всегда от спк тишина. Я буду делать независимую экспертизу и жаловаться на вас ЕСЛИ этим летом вы не устраните косяки . Замазать щели я и сам могу силиконом,много ума не нужно для этого. Фото ваших « супер» работ прилагаю! Пусть люди видят
НХ
Николай Хорошев1 отзыв
29 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за объективную оценку нашей работы. Будем рады видеть вас и ваших близких в числе наших клие…
ЕС
Ева Степанова2 отзыва
10 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Очень рады, что вы остались довольны нашими услугами! Будем ждать вас снова!
Е
Екатерина3 отзыва
10 ноября 2022
Оплата через банк
ТРЦ Планета3 мин300 м
Улица Авиаторов, 621 этаж2 филиала
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
«СПК Красноярск» — компания по производству окон, дверей, лоджий из ПВХ и алюминиевого профиля.
  • Единственный в Красноярске официальный партнёр компании Veka.
  • 10 лет на рынке.
  • Собственное производство.
ПВХ.
Алюминий.
Металл.
  • Собственная ламинация и окрашивание профиля в любые цвета.
  • Бесплатный выезд замерщика.
  • Высококвалифицированные монтажники.
  • Доставка изделий — 1000 руб. по городу.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Гибкая система оплаты.
  • Качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание.