Проф-заправка
компания по заправке и обслуживанию принтеров
8:00–21:00 ежедневно. Выезд в день заказа в будни. Отсрочка юрлицам — реклама

Алексей Ромашкин10 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
Выбран компанией
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Всегда рады помочь Вам!
ВС
Вероника Снегова14 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете наш сервис. Благодарим Вас за хорошую оценку и отзыв!
ЭБ
Эдуард Беликов12 отзывов
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что смогли помочь Вам. Благодарим за высокую оценку и отзыв, всегда рады видеть Вас вновь!
ВЗ
Детский сад №492 мин200 м
Улица Чернышевского, 1221 этаж2 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
Филиал временно не работает
С 2010 года заправляем и обслуживаем принтеры в Красноярске и пригороде юридическим и частным лицам.

Оказываем услуги:
  • заправка картриджей;
  • ремонт лазерных принтеров;
  • прошивка принтеров;
  • изготовление ключей и чипов;
  • продажа картриджей и бумаги.
Скидки на услуги:
  • на выезде -10% на заказы с сайта;
  • для юрлиц -20% на первый заказ.
По дисконтной карте в сервисном центре:
  • 10% в течение дня;
  • 20% утром 8:00–9:00.
Оплата:
  • банковской картой, наличными и по счёту;
  • 7 дней отсрочка оплаты юрлицам;
  • сразу выдаём чек кассы и терминала, счёт и УПД.
Выезд по Красноярску бесплатно.
Убираем за собой после заправки и ремонта.
Бесплатно доставляем офисную бумагу и новые картриджи при заказе услуг.

Не любим бюрократию, поэтому по гарантии обмениваем и исправляем быстро и без лишних бумаг.