• Время работы

• Диагностика зубов

Стоматологическая клиника
Скорняжная, 90, Краснодар
Взрослый ортодонт · Взрослый стоматолог-хирург · КТ зубов
Начните год с голливудской улыбкой!

Hollywood Smile

Стоматологическая клиника
Начните год с голливудской улыбкой!
НО
Назико Ормузова1 отзыв
23 апреля 2024
Обратилась в Hollywood Smile 😁 к хирургу имплантологу Арсену Арутюновичу ! очень боялась , доктор с первых минут располагает к себе, Арсен молодой но очень перспективный хирург .у него по моему нету минусов вежливый , позитивный что не мало важно для пациента , врач от бога у него золотые руки Первый раз я пришла в 2022 году Арсен Арутюнович удалил мне 4 зуба установил 2 импланта операция длилась 2,5 часа , все время доктор интересовался моим самочувствием несколько раз делал ренген после операции написал рекомендации 👍 что еще понравилось очень доктор всегда был на связи назначил консультацию и говорил если что-то будет беспокоить сразу приезжайте в клинику ! Во второй раз обратилась в2024 году в марте на операцию по наращиванию кости . Операция длилась 2 часа , слушала хорошую музыку и не боялась вообще постоянно спрашивал как самочувствие , делал ренген . Я бы написала еще много хорошего спасибо огромное Арсену Арутюновичу ДОКТОРУ с большой буквы ‼️❤️еще хотелось бы отметить хирурга Караибрагимова Онура Шукриевича вежливый , внимательный , молодой и хороший доктор 🧑‍⚕️ и персонал Hollywood Smile😁 всем спасибо 🙏 рекомендую
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Очень приятно получать такие отзывы о наших врачах.
ОИ
Ольга Иванова2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Арсен Арутюнович, тот хирург о котором хотелось бы поделиться в отзывах. К прекрасному хирургу я обратилась не случайно. Необходимо было удалить 4 восьмерки и они были сложными. Для краткого описания картины: я из Новороссийска и в моем городе 2 хирурга сказали, что удаление только под седацией либо общий наркоз, итог - отказ. Обратилась к 1 хирургу в Краснодаре - отказ (отдельная благодарность за то, что не взялись оценив свои возможности). В итоге мне не отказал Арсен Арутюнович, наркоз был местный (подчекиваю)! Удаление было в 2 этапа по 2 зуба (по 2,5 часа), был сделан хороший местный наркоз, это позволило провести процедуру комфортно. В процессе удаления несколько раз делался снимок, врач был ооочень внимателен к моему состоянию (ощущению), воспитан, тактичен, позитивен, расположил к себе, успокоил (доверилась сразу), все было стерильно, швы нанесены отлично! При таком сложном удалении заживление заняло неделю!!!! После процедуры, была обратная связь о моем состоянии, даже спустя 2 недели, когда забыла об удалении!!! Арсен Арутюнович, Вы врач от Бога!!!
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что поделились своей историей. Рады, что в нашей клиники вы нашли своего врача 🤍
Ашот Силоян2 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие. Всегда рады вам!
АТ
ВВ
Виктория Владиславская1 отзыв
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим за приятный отзыв. Рады, что вы остались довольны 😊 Мы всегда стараемся, чтобы…
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Брюсова2 мин250 м
Скорняжная, 90
Западный округ, Краснодар, 350004
Мало посетителейОбычно в 18:00
Hollywood Smile* — это:
  • лечение зубов любой сложности;
  • лечение во сне (седация/наркоз) взрослых и детей;
  • работа под микроскопом;
  • современное новейшее оборудование;
  • только премиальные европейские материалы;
  • собственная зуботехническая лаборатория;
  • квалифицированные опытные специалисты;
  • комплексный подход в лечении и обслуживании;
  • 100%-ная гарантия качества.
Рады предложить вам следующие виды услуг:
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • профессиональное отбеливание зубов;
  • лечение кариеса и его осложнений;
  • керамические виниры и коронки;
  • хирургия (удаление зубов) и имплантация;
  • лечение (выравнивание зубов) брекетами и элайнерами;
  • коррекция мягких тканей лазером;
  • протезирование;
  • детская стоматология.
Рады сообщить, что теперь мы принимаем по ДМС СПАО «Ингосстрах».
Ждём вас!