• Время работы

• Диагностика зубов

Улица Восточно-Кругликовская, 64, Краснодар9 филиалов
Взрослый ортодонт · Взрослый стоматолог-хирург
Юшковский переулок, 24, Краснодар9 филиалов
Взрослый ортодонт · Взрослый стоматолог-хирург · Неотложная стоматология для взрослых
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
BOSS smile
центр имплантации и ортодонтии
Имплантация «Все на 4» — 140 000 р. Имплантат Osstem — 15 000 р. — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Dent line
центр цифровой стоматологии
Нас рекомендуют друзьям, и это главное! Отличный результат гарантируем — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Овощи / Фрукты
БЦ Avm, улица Уральская, 75/1 к1, Краснодар
Закроется через 1 минуту

Дивия

Андрей Самков1 отзыв
31 января 2024
Если кратко, то клиника Дивия и её сотрудники вернули мне веру в отечественных врачей. Раньше много лет посещал одну довольно крупную клинику на другом конце города, но стал замечать, что кое-где настоятельно предлагают лечить то, что не нужно трогать вообще. Совершенно случайно мой уставший взгляд упал на вывеску Дивия, когда проезжал мимо. Зашел, меня осмотрели и отработали четко и профессионально там, где надо было отработать, и не трогали те из зубов, которые в других клиниках с ходу служили предметом настойчивых предложений сделать новую пломбу или замену коронки, практически без необходимости этого. В Дивии мне к данному моменту вылечили несколько глубоких кариесов, сделали чистку, результатом доволен, не больно ни разу. Очень уютно и позитивно оказалось в этой клинике, есть отдельная специально обставленная замечательная комната для досуга детей. В общем, с прошлого года и я и вся моя семья (те, у кого уже есть что лечить стоматологу)))), дружно обслуживаемся в Дивии, у Е.В. Захарова – замечательный врач, крепкие, но вместе с тем очень точные руки, высокий профессионализм, внимательность. В контексте наших городских особенностей ещё одним преимуществом клиники является возможность припарковаться - если днем, то можно в ближайшем дворе многоэтажки, если вечером, то чуть не доезжая - бросить машину лучше по ул. Маяковского, или сразу после поворота с Маяковского в сторону пер. Юшковский, 24.
1 марта 2024, официальный ответ
СИ
Светлана Ильина6 отзывов
1 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы не можем удалять отзывы, так как агрегатор нам не принадлежит. В целом мы пр…
ПИ
Пётр Иванов1 отзыв
6 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Пётр, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас, и, конечно же, ждем вас снова!
ВА
Вадим Анисимов8 отзывов
6 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим. Большое спасибо за доверие ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤗
КП
КР
Ксения Рунг8 отзывов
28 июля 2022
31 марта 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Были рады вас видеть.
ДД
Дарья Дарья7 отзывов
19 марта 2022, отредактирован
Делала пол года назад здесь передний зуб, у меня композитные виниры, отходила с ними 5 лет и откололся впервые кусочек. Врач мало того что не могла слепить зуб, чтоб он был похож на зеркальную ему единицу, мне пришлось несколько раз просить переделать. Так ещё и не смогла нормально заполировать его, он весь в буграх был, уже на следующий день откололся кусочек. Пришла опять, сделали, конечно не идеально, но я уже поняла, что не получу, что хочу у этого врача и просто смирилась, ругаться не было желания. Вот спустя пол года, то, что она налепила благополучно отвалилось, причём все это время эта часть зуба тянула на себя всю еду, потому что поверхность была не гладкая, а с внутренней стороны появился кариес, от того, что еда попадала внутрь. Зачем браться за то, с чем нет практики, мне не понятно…Две звезды за чистоту и доброжелательность в клинике.
31 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Укажите, пожалуйста, номер договора. Мы проверим данный случай.
NM
Стоматологические услуги
Шевченко4 мин350 м
Юшковский переулок, 241 этаж9 филиалов
Черёмушки м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350001
BOSS smile, центр имплантации и ортодонтии
Имплантация «Все на 4» — 140 000 р. Имплантат Osstem — 15 000 р.
Маэстро, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата через приложение
АЛЬБАДЕНТ, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Престиж дент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Demokrat, стоматология
Бесплатный приём + план лечения в подарок! Минус 50% на чистку