Остановка наземного транспорта22 маршрута
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Глазцентр
центр микрохирургии глаза
Лазерная коррекция зрения Femto — 24 250 р. за один глаз — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
НЬЮ ВИЖН
офтальмологическая клиника
Лечение катаракты от 21 500 руб. — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Национальный медицинский исследовательский центр

Краснодарский филиал
2.7
ФГАУ Межотраслевой научно-технический комплекс микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова
Александра Байкова3 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Хочу поделиться впечатлениями о данном заведении. Не первый раз посещаем эту клинику, но сейчас есть большие неудобства. Раньше, 2023, начало 2024 года было все прекрасно. Назначена плановая операция, приезжаешь с другого города, мало того, что очередь бесконечная, сидишь ждешь, час /два, а может и больше, оформляют тоже очень долго, потом провожают в палату, и тут начинает самое интересное. Сейчас клинику перевели в дневной стационар. Т.е делают операцию, и после нее в обязательном порядке нужно полежать 2 часа, но! Койко место для 2 или троих пациентов. После операции на одной кровати лежат по 2, а то и по 3 человека. Безобразие чистой воды, мало того, что нужно отлежаться без лишних движений, приезжаешь в палату, а там мужчины и женщины все в перемешку. 21 век, друзья, Вы серьезно? Т.е разделять койку с еще двумя пациентами? И всем нужно отлежаться. Честно?! Считаю это полный беспредел! Отношение к пациентам от персонала замечательное, а вот организация или кто этот беспредел придумал , добрыми словами не назовешь. Поэтому хочу предупредить тех, кто едет в скором времени на операцию: 1. Приготовьтесь к тому, что на кровати будете лежать не одни 2. Приготовьте деньги за съем жилья (кстати арендаторы уже зная о дневном стационаре, подняли стоимость за сутки возле клиники, будьте готовы). 3. Приготовьте деньги на питание, кормить там Вас никто не будет. Сделают операцию и на все четыре стороны. И кто с приехал из далека, приезжайте с сопровождающим человеком, т.к бесконечные очереди, помочь элементарно после операции поехать в гостиницу или квартиру посуточно, отлежаться после операции не получится, как писалось выше, 2-3 человека на одну койку! Надеюсь отзыв поможет тем, кто собирается на операцию
НМ
Наталья Моисеенко3 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
15.02.24 Я сделала лазерную коррекцию зрения.У меня был миопичечкий астигматизм,ключевое слово был))) Благодарна всему персоналу 29-ого кабинета(где делали мне операцию) Прекрасная женщина,которая увидела,что я переживаю и волнуюсь пыталась меня успокоить ,поддержать ,большое вам спасибо,просто по-человечески СПАСИБО за поддержку! Пискунов Александр Валерьевич говорю вам миллиард раз СПАСИБО! И этого не хватит чтобы описать мою благодарность вам.Человек с большой буквы!Спасибо,что вернули зрение!Спасибо,что всю операцию вы со мной разговаривали,спрашивали о моих ощущениях.Спасибо за то,что отвечали на мои глупые вопросы о том,не мешаю ли я вам тем,что у меня дергается глаз,не отвлекаю ли я вас своими разговорами.Спасибо за поддержку в ходе операции!Вы очень расположили меня к себе только поэтому операция прошла быстро и без каких либо страхов. Большое спасибо мед.персоналу и хирургу за такое внимательное и теплое отношение к клиентам! Я всем вам очень благодарна! Очень хотелось ,чтобы хирург и персонал увидели мою благодарность выраженную им! Пишу искренне и от души.Тысячу раз спасибо!💕
АР
Анна Романова6 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
Нм
Национальный медицинский исследовательский центр, Краснодарский филиал
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Анна, за отзыв. Всегда рады помочь!

Академик Святослав Николаевич Фёдоров

Надпись на памятной доске: "Просто каждый день нужно делать что-то новое. И если удается сделать в жизни то, о чем мечтаешь, это и есть счастье. Мне удалось".
41 местоПлатная
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Глазцентр, центр микрохирургии глаза
Лазерная коррекция зрения Femto — 24 250 р. за один глаз
3z
Поликлиника специализированного курсового амбулаторного лечения
НЬЮ ВИЖН, офтальмологическая клиника
Лечение катаракты от 21 500 руб.
Кири-Око, глазная клиника