SOS

Автосервис
СБ
Станислав Беляев2 отзыва
28 сентября 2023, отредактирован
Нерекомендую этот автосервис!!! В начале мая 23 года отдал машину на диагностику. Почти 3 дня мучали машину, не знали что с ней делать. Говорили что топ.насос, потом, датчик коленвала, потом что то с бензином, потом в итоге говорили катализатор. Выпилили в салоне авто с (моего разрешения), часть маталла что бы добраться до бензонасоса, это говорят удешевит его замену!!! В итоге наделали делов, взяли 3000р за работу и 1500р за диагностику, ничего не нашли. Ещё загорелся чек после этих горе мастеров!!! Стала ещё хуже заводиться... Потом пришлось деньги забирать и объяснять что они неквалифицированные работники!!! Сейчас скажу в чём было дело... на веревке притащил в другое СТО на диагностику и... за 15 минут при мне нашли причину (села батарейка адаптора на ключах))))))))). Стоимость диагностики 500р и замена батарейки 200р. В итоге: в августе поехал устранять проблему горящего чека к нормальным людям после этих горе работников, и опять был в шоке! Нет катализатора.... тут конечно я уже не знаю кто, но факт в том что после них машину не оставлял без моего присмотра на едине. А ещё поддон защиты двигателя не отдали, мол забыли, забрал позже у них. Так что решайте сами, ехать к ним или нет. Хозяин там вроде Арменин, Борисом себя называет. Всем хорошего ремонта😉
GG
ВС
Василий Семьянов1 отзыв
30 октября 2022
25 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку и отзыв
ГК
Открытопо предварительной записи
Авторитет, сеть автоцентров
Гарантия 6 месяцев!*
Получить консультацию
Реклама*Подробности по т. +7 (861) 945-47-45.
Car service
Ремонт вмятин • Сварка • Кафе
Спутник, автоцентр
Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Доставка • Оплата по QR-коду
Fit service, федеральный автосервис
EVA коврики • Автоароматизаторы • Автоковрики • Автосвет • Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
СтильАвто, центр автоуслуг
Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Trade-in • Подержанные автомобили • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка