Агентства недвижимости
Квартиры. Коттеджи. Коммерция. Эксклюзивная недвижимость!
РекламаООО Аурус-Риэлт
НЧ
Наталия Чеботарева1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Наталия, за добрые слова о нашей работе ❤ Весь наш опыт для вас! 🤝
ЯП
Яна Пользователь6 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
НД
СП
Сергей Погорелый1 отзыв
27 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбираете нас 🙏
ЯБ
Яна Баскакова1 отзыв
1 марта 2024
Отзыв реальных покупателей. Впервые обратились за содействием в поиске квартиры к третьим лицам, естественно по совету знакомых, и, конечно, не прогадали с выбором компании.Агенство Аурус Риэлт может гордиться подбором своего персонала. Сотрудники - действительно профессионалы своего дела. Отдельно хотелось бы поблагодарить Мухортова Сергея и Якимова Игоря за отлично проведенную работу: ребята помогли и розовые очки снять, и открыли глаза на реальные цены на недвижимость, и помогли подобрать достойный вариант за приемлемую цену. Также огромная благодарность Мирошниковой Наталье за оказание достойной, грамотной юридической помощи. Юрист сотрудничает с агентством на всех этапах сделки: от начала до конца (причем для обеих сторон сделки). Кроме того, в Аурус Риэлт предусмотрена возможность приобрести недвижимость в ипотеку на более льготных условиях кредитования, что, безусловно, не может не радовать. В общем, от всей души и чистого сердца рекомендуем всем риэлторский услуги Аурус Риэлт. Не пожалеете!!!
30 марта 2024, официальный ответ
Яна! Спасибо вам за такой приятный отзыв, будем рады вам всегда 🤝
Наличный расчётОплата через банк
Дом союзов1 мин90 м
Улица Красная, 1801 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350020
Наша главная цель — 100% счастливых клиентов!

Мы создаём новый подход к клиенту и каждый день получаем удовольствие от того, что делаем.

Инвестируем в долгосрочные отношения. По мере того как ваши потребности и предпочтения меняются и развиваются, мы готовы предоставить вам возможность легко и уверенно покупать, продавать и инвестировать.

Для нас наше дело не только в помощи купить или продать недвижимость.
Мы отстаиваем интересы наших клиентов в любых юридических вопросах, даже если они не касаются недвижимости.