Крепость

ДЗ
Данил Загоронюк1 отзыв
6 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, нам приятно что наша работа вам понравилась.
КЗ
Кирилл Загоронюк1 отзыв
14 ноября 2021
16 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Нам было с вами тоже приятно работать.
Александра Стельмашенко4 отзыва
СИ
Сергей Иванов1 отзыв
4 ноября 2020
4 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо большое Сергей За отзыв. Для нас очень важно то что мы делаем ремонты которые нравятся нашим клиентам.
Наличный расчётОплата через банк
Жигулёвская1 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Московская, 95210 офис; 2 этаж; 210 офис
Прикубанский округ, Краснодар, 350072
Открытопо предварительному звонку
M2-development, студия по дизайну и ремонту
При комплексном ремонте, технический план в подарок!
Рассчитать стоимость ремонта
Ремонт PRO, компания