Актив плюс

Продажа готового бизнеса / франшиз
Е
Елена1 отзыв
12 сентября 2022
Обзор Товары и услуги Отзывы 8 Особенности Похожие места Рейтинг4,4 13 оценок Вы оценили это место Елена Коваленко 12 сентября Здравствуйте всем!!! Говорят,что случайностей не бывает.Я,лично,теперь это точно знаю!!! Моё знакомство с "Актив плюс",моя встреча с Людмилой Николаевной,мое общение, и просмотры бизнеса с брокером Ангелиной,всё это вселяло большую уверенность с первого шага,что я на верном пути;что я обязательно сделаю правильный выбор,что эти специалисты подберут тот вариант,о котором я и мечтала... И,пусть мечта немного видоизменилась,НО целевая направленность попала,что называется в "яблочко". Я очень благодарна Вам,за то,что Вы смогли меня услышать,понять;оценить все мои сомнения. И,как результат:Я имею СВОЙ бизнес,и что самое главное:уверенность,что я всё делаю правильно. Спасибо Вам,огромное человеческое спасибо!!! А с меня,огромная пицца😃 Елена Коваленко,владелица пекарни
ЮЮ
Юлия Юлия1 отзыв
1 сентября 2022
Наличный расчётОплата через банк
ТК Центр Города1 мин100 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Красная, 176 лит5/32028 офис; 2 этаж; вход с ул. Коммунаров
Центральный округ, Краснодар, 350020
Бизнес Трак, компания по производству фудтраков
Открой больше филиалов по всему городу
Алфавит-групп
Алнагор Риэлт, агентство недвижимости