50 GYM

Успей купить клубную карту в 50 GYM до поднятия цен
ТГ
Твой Господин2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
С каждым годом, мы все дальше от бога.. Продлил абонемент только из-за графика работы "круглосуточно" чтобы была возможность ночью ходить в спортзал/бассейн, так эти мамкины экономисты решили поднять бабла и переделать график работы с 6 до 23:55, обосновав это тем что ночью они будут наводить порядки, и клиенты им мешают подметать. А нельзя было сказать это на стадии продления абонемента? Если сравнивать зал два года назад и сейчас, между ними пропасть. И отношения к клиентам, которое мы видим сейчас это просто отвратительно. Также соискателям не рекомендую данный зал для работы, текучка огромная, нормальные тренера здесь не задерживаются надолго. На пальцах одной руки можно посчитать тренеров которые работают тут с момента моего первого посещения. Раньше советовал зал всем знакомым, сейчас же буду переубеждать в обратном.
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Но спешим напомнить, что изменения графика действительно связаны с тем фак…
АЛ
Андрей Логинов12 отзывов
8 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за Вашу обратную связь!
КМ
Кристина Меркулова16 отзывов
7 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо за Вашу обратную связь!
ВО
Виктория Оленникова15 отзывов
6 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за высокую оценку!
ВК
Вероника Кароль12 отзывов
5 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Вероника, благодарим Вас за обратную связь! Ждем Вас снова!
СП
Святослав Плотников12 отзывов
4 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Ссвятослав, спасибо за Вашу обратную связь!
ПМ
Платон Муравьев16 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, за высокую оценку нашего фитнес-центра!
МГ
Макс Горлачев12 отзывов
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Макс, очень рады Вашим результатам! Спасибо, что выбрали наш Клуб!
НП
Наталья Преснякова10 отзывов
1 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо, что выбрали наш Клуб!
УБ
Ульяна Берестова9 отзывов
31 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за рекомендацию нашего Клуба! Мы рады, что Вы стали частью нашей команды сильных и спортивных!)
ДС
Диана Сидорова10 отзывов
31 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Диана, благодарим Вас за обратную связь!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Бассейн
Длина бассейна 50 м3 дорожки
Поликлиника6 мин600 м
Стасова, 178/1
ХБК м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350075
Фитнес-центр 50 GYM* — 10 000 кв. м спорта!

Вас ждёт:
  • Тренажёрный зал 3200 кв. м — более 250 единиц современного профессионального оборудования.
  • Аквазона из 3 бассейнов — 50 метров олимпийского образца, 25 метров — оздоровительный с солёной водой, 15 метров — развлекательный, детский с тёплой водой.
  • Групповые программы: функционально-силовой тренинг, боевые искусства, cycle, TRX, йога, танцы, растяжка.
  • Банный комплекс (финская сауна, турецкий хаммам) и многое другое.
  • Массаж.
  • Парковка на 50 автомобилей.
  • Новый отдельный вход с пропускной системой на базе Face ID и парковкой на 100 автомобилей.
  • Большие комфортные раздевалки с финской сауной.
  • Барбершоп.
  • Салон красоты.
  • Центр медицинской косметологии.
  • Ресторан.