Услуги эндокринолога
21 сентября 2023, отредактирован
DS
Denni Stills4 отзыва
25 июля 2023, отредактирован
Была на приеме у гинеколога, нашли проблемы определенные в щитовидке, в повышенном анализе, на что мне сказал специалист, "давайте подождём, все рассосется, через полгода на повторный прием/узи". По вашему это нормально? Отдать 8 тысяч, чтобы на очевидные проблемы услышать "давайте подождём". Связавшись с врачом через время, когда проблема отсутствия месячных не прошла, я услышала" ну запишитесь к нам к эндокринологу". К чему было столько времени ждать? Почему вместо назначения лечения меня покормили завтраками? Может быть, для обычных исследований людям, у которых проблем нет, нет сбоев и нарушений, эта клиника подойдёт, потому что узи сделали, анализы забрали. В целом достаточно. Факт проблемы мы установим, но назначать лечение не будем. Если кому-то подходит такой формат, тогда могу порекомендовать обращаться смело.
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, мы хотели бы разобраться в данной ситуации, но не знаем, когда вы у нас были. Уточните…
ОП
Оленька Палашкина6 отзывов
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Шаханова Светлана Владимировна - специалист нашего Центра! Спасибо за ваш отзыв!
LO
Lily Ol1 отзыв
20 июня 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
AU
Apple User1 отзыв
28 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Apple, здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЛИ
Людмила Иванова64 отзыва
25 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Людмила. Хотим сказать, что исследования делаются в рамках алгоритмов и стандартов пост…
АГ
Закроется через 16 минут
Нейроцентр, многопрофильная медицинская клиника
Клиника качественных специалистов
КЛИНИЦИСТ, сеть медицинских центров
Опытные врачи-нефрологи. Современные методики диагностики и лечения
Записаться к нефрологу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО КДЦ «Клиницист Плюс».
Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник
Скидка 20% на функциональную диагностику для взрослых и детей!
Получить скидку
Краснодарский медико-биологический центр
Комплексное УЗИ со скидкой 10%!
Реклама2311121227
Солнечная, клиника
УЗИ • ФГДС • Маммография • ЭЭГ • КТГ • Урологическое УЗИ • Чекап • Колоноскопия под наркозом • Детский ЛОР • Оплата по QR-коду

Кубанский центр эндокринологии
Услуги эндокринологаФестивальная, 3Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.