Српска Кафана

Ресторан
Антон Абраш6 отзывов
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова!Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней . Ждем Вас снова, обещаем удивить и порадовать вкусной кухней!
Вn
Валентина nevy8815 отзывов
15 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за теплый отзыв 😉 Будем рады видеть Вас вновь !
АР
Анастасия Р4 отзыва
16 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Нам очень жаль, что сложилось такое мнение, подскажите, пожалуйста, что именно не так в кухне и обстановке? Что не понравилось?
ПА
Павел Антонюк32 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за добрые слова о нашем ресторане и ждем в гости снова!
ДК
AB
Andrey Bogatyrev1 отзыв
5 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отклик! Мы рады, что Вы у нас есть! Ждем Вас в гости!
AK
Anna Konstant_va4 отзыва
7 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим за теплые слова ❤ Мы старались.
АО
Раков Крабов by Angela, ресторан
Ресторан морепродуктов. Рыбная гастрономия
Забронировать столик
МАСК, ресторанно-банкетный комплекс
3.05 в 18:00 приглашаем Вас отметить открытие летней террасы «Маск»!
Забронировать столик
АндерСон, семейный ресторан
2 уютных зала с видом на реку под любой формат мероприятий
РекламаООО «Автоспецстрой», Краснодар, ОГРН 1052311748950.
Балкан-гриль, ресторан
Сербская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Супы • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Forno Rosso, ресторан
Итальянская кухня • Завтрак • Винная карта • Постное меню • Можно с собакой • Картофель-фри • Супы • Чай с собой • Десерты • Горячие вторые блюда