Многопрофильные медицинские центры
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
МК
Михаил Калашников12 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей! Всего Вам доброго!
RK
Roman Kariol9 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку нашей деятельности и стараний коман…
ДЛ
Денис Лисачёв3 отзыва
3 мая 2024
ВМ
Виктория М14 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2.05.2024 была на ПЛАТНОМ приеме у Петросян ВА, на котором он начал навязывать свое «авторское» лечение непонятными уколами за 8 к. Причем пошла на прием по рекомендации, и там, несмотря на ДРУГОЙ диагноз- лечение тоже самое! Задала ему вопросы о составе уколов, их специфики, на что сразу начался резкий негатив. Врач сказал, что мне ничего не поможет, и на этом прием был окончен. На что у меня следующий вывод- навязываете непонятных препаратов, которые ВЫГОДНЫ ему или клинике. Хотелось бы лицензию на препарат увидеть! Я слышала отзывы, что врачи для выполнения «плана» навязывают лишние анализы, но оказывается не только их! Такого земского поведения даже в городской клинике не встретишь! Будьте осторожны, и проверяйте отзывы перед визитом, что бы не нарваться на такого «специалиста». И выбирайте проверенные клиники! Где за ваши же деньги, вам не будут хамить!
ЯФ
Яна Фомина10 отзывов
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Благодарим за доверие и выбор нашей Клиники! Мы очень рады, что смогли Вам помочь…
ЭН
Эка Нанеишвили5 отзывов
1 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ЮШ
Юрий Шершнев11 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей! Всего Вам доброго!
CC
Cute Cat22 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте Спустя почти пол года хочу написать отзыв Я столкнулась с болями в животе и ни один врач не мог мне помочь Поэтому была вынуждена пройти процедуру под названием колоноскопия Изначально страха у меня не было особого из за того что моей подруге тоже назначили эту процедуру в этот же день Во первых придя вовремя , мне пришлось ждать Во вторых когда я зашла в кабинет мне не понравилось присутствие мужчины за столом напротив , вроде как процедуру должны проводить ассистент и врач Изначально я записывалась специально к женщине , для меня это было важно У кушетки не было ширмы ! Врач которая проводила процедуру не была заинтересована ,что бы меня выслушать, часто переводила темы со своими коллегами Смирившись с тем , что мужчина будет там сидеть, я легла и наступил момент процедуры И ТУТ НАЧАЛСЯ ПРОСТО КАКОЙ ТО ТРЕШ МИМО МЕНЯ НАЧАЛИ ХОДИТЬ ЛЮДИ ВИДИМО ПРАКТИКАНТЫ , которые там работают МНЕ СТАЛО ТАК СТРЕМНО ОТ ТОГО ,ЧТО ЭТО ПРОЦЕДУРА И ТАК НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ БЕЗ НАРКОЗА В ДОБАВОК Я ЛЕГЛА ПОПОЙ К ВЫХОДУ И И МИМО МЕНЯ ХОДИЛИ ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ Я ВСТАЛА И УШЛА И НЕ СТАЛА ЭТО ТЕРПЕТЬ ТАК ЖЕ ВРАЧ МУЖЧИНА И МОЙ ВРАЧ УГОВАРИВАЛИ МЕНЯ ДЕЛАТЬ НАРКОЗ Я ИМ ПОДМЕТИЛА , ЧТО НУЖНЫ АНАЛИЗЫ МНЕ СКАЗАЛИ ВЫ МОЛОДАЯ ЧТО С ВАМИ СЛУЧИТСЯ что у вас за сотрудники такие ?!!!!!! ЭТО ПРОСТО КАКОЙ ТО ТРЕШ Я ВЫБЕЖАЛА ИЗ КАБИНЕТА И ПРОРЫДАЛА МИНУТ 40 в туалете клинике ДОБРЫМ СЛОВОМ Я ВАС ВСПОМИНАТЬ НЕ БУДУ 10000% и советовать В то время моя подруга делала аналогичную процедуру в ЭТОЙ ЖЕ КЛИНИКЕ ТОЛЬКО В ФИЛИАЛЕ НА ГЕРЦЕНА ОНА СКЗАЛА ЧТО ВЫШЛА С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ И ВСЕ ПРЕКРАСНО ДОКТОР МОЛОДЕЦ Я СТАВЛЮ ВАМ ЖИРНЫЙ ДИЗЛАЙК ЗА ЭТИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ФОТО ВРАЧА ПРИЛАГАЮ !.
MK
Marina Konstantinovna3 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что выбираете нашу Клинику и нашу клинико-диагностическую лабораторию! Желаем Вам отличного настроения!
ИМ
Игорь Малешко3 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь, благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей Клиники. Желаем Вам здоровья…
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Многопрофильные медицинские центрыУслуги медицинской диагностикиМедицинские анализыУслуги гинекологаУслуги физиотерапевтаУслуги хирургаУслуги гастроэнтерологаУслуги проктологаУслуги урологаУслуги ревматологаУслуги диетологаЧастные стоматологииСкорая медицинская помощьУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги травматолога-ортопедаПластическая хирургияУслуги ведения беременностиУслуги детских врачейУслуги инфекционистаУслуги кардиологаУслуги маммологаУслуги неврологаУслуги нейрохирургаУслуги офтальмологаУслуги нефрологаУслуги терапевтаУслуги флебологаУслуги остеопатаУслуги пульмонологаУслуги спортивного врачаУслуги трихологаШколы для будущих мамВакцинация от COVID-19Услуги дерматологаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги эндокринологаУслуги массажиста
Ленина1 мин60 м
Также люди ищут
Кубанская набережная, 37/112 филиалов
Западный округ, Краснодар, 350063
Академик, многопрофильный медицинский центр
Опытные доктора. Объёмное УЗИ 4D. Стоматология. Косметология
WMT, клиника высоких технологий
Выполняем диагностику на аппаратах топ-уровня: МРТ, КТ, УЗИ и др.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО КДЦ «Персона-Мед».
В надёжных руках, многопрофильная клиника
Маммография • РЭГ • Урофлоуметрия • Педиатр • Детский хирург • Дерматовенеролог • Частный • Гинекологическая хирургия • ЛОР – хирургия • Чистка лица
Евромед, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Звоните!
Солнечная, клиника
МРТ • УЗИ для детей • Маммография • Колоноскопия • Нейросонография • Тредмил-тест • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Детские медкомиссии • Детская хирургия