Виэль

Центр остеопрактики и реабилитации
Мы предлагаем более 137 техник. Скидка 10% на первый сеанс массажа!
Анастасия Соловьева1 отзыв
24 июня 2019
Выбран компанией
Виэль, центр остеопрактики и реабилитации
24 июня 2019, официальный ответ
Анастасия, очень приятно, приходите рады Вас видеть
ИК
Ирина Кочерга7 отзывов
24 января 2024, отредактирован
Совершенно случайно выбрала центр остеопрактики и реабилитации « Виэль», в момент спазма в теле, это был Рождественский Сочельник , поэтому смотрела любой вариант, лишь бы работали и оказали помощь. Случилось чудо, позвонила в Виэль, мне сразу ответили и было свободное место. И вот я оказалась в этом чудесном центре остеопрактики и реабилитации « Виэль». Приветливый персонал и уютный салон, сразу расположили к себе. Прием вел реабилитолог Папушой Вадим Русланович. Я впервые встретила такого высококвалифицированного доктора. Вадим Русланович сразу выявил причину и избавил меня от боли, после этого я решила пройти курс реабилитации и с каждым сеансом моё самочувствие становится только лучше, даже зуб, который почему-то выдвинулся вперед, становится на место и мои зубы теперь ровные 👌🏻😂 вот такой приятный бонус . Вадим Русланович, благодарю Вас за Ваш профессионализм и моё восстановление🙏🏻❤️ Благодарю владельцев центра « Виэль» за заботу о своих клиентах и высококвалифицированных специалистов!!! Вы лучшие!
СС
Сладкийкомплимент Сладкийкомплимент2 отзыва
14 августа 2023
Виэль, центр остеопрактики и реабилитации
15 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать это. Рады, что Вы смогли отдохнуть у нас.
ММ
Михаил Масс1 отзыв
27 июля 2023
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Хлебозавод №32 мин150 м
Также люди ищут
Кожевенная, 24
Западный округ, Краснодар, 350004
Открытопо предварительной записи
Центру здоровья «Виэль» в этом году уже 11 лет!

У нас всегда есть интересные предложения для всех членов семьи независимо от возраста: от 1,5 месяцев с рождения и до бесконечности. Центр занимается реабилитацией, восстановлением красоты и молодости.

Мы предоставляем:
  • логопедический массаж;
  • пилинги по телу;
  • спа-программы;
  • виски-пеленания;
  • термоодеяло с шоколадом, водорослями и многое другое;
  • обширные программы по коррекции фигуры;
  • психолога;
  • кедровую фитобочку;
  • курсы медитации;
  • хиджаму;
  • спа-программы с фитобочкой.
Обучаем массажистов! Имеется лицензия!

Виэль
Центр остеопрактики и реабилитацииКожевенная, 24Западный округ, Краснодар
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.