SkyTelecom

DD
Dmitry Dmitry101 отзыв
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Dmitry Dmitry спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Коммерческая служба 8 (800) 511-12-05
ДП
Давид Прутян1 отзыв
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Давид Прутян спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Коммерческая служба 8 (800) 511-12-05
ВО
Викуля Олеговна1 отзыв
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Викуля Олеговна спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Коммерческая служба 8 (800) 511-12-05
Андрей Андрей3 отзыва
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Андрей Николаевич спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Коммерческая служба 8 (800) 511-12-05
ОТ
Оксана Терминал1 отзыв
13 декабря 2021
АS
Александр Sanek1 отзыв
5 ноября 2019
5 ноября 2019, официальный ответ
Александр спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Коммерческая служба 8 (800) 511-12-05
А
Антон4 отзыва
5 февраля 2018
5 ноября 2019, официальный ответ
Да, к сожалению, проблемы были в феврале 2018 года. Но наша компания постоянно работает над модерниз…
Аня Бацаева1 отзыв
5 февраля 2018
5 ноября 2019, официальный ответ
Анна спасибо за комментарий. Ваше мнение очень важно для нас! Наша компания постоянна работает над м…
Кожевенная, 38401-403, 408-410 офис; 4 этаж
Западный округ, Краснодар, 350004
Откроется завтра в 09:00
Индивидуальный подход к решению комплексных задач. Оперативное подключение и грамотное сопровождение услуг.
Широкий спектр услуг связи для вашего бизнеса:
  • доступ в интернет на скорости до 1 Гбит/с;
  • телефония (виртуальная АТС, единый универсальный номер, автосекретарь);
  • выделенные белые IP-адреса*;
  • корпоративная сеть (единое информационное пространство, транзит данных);
  • индивидуальные решения на базе Asterisk/«Астерикс» (кол-центры, АТС, объединение офисов);
  • каналы связи;
  • установка и ввод в эксплуатацию оборудования радиорелейной связи (РРЛ);
  • «Офис под ключ» (монтаж структурированных кабельных сетей, СКС);
  • colocation/колокация (размещение вашего серверного оборудования на наших площадках с обеспечением бесперебойным электропитанием, высокоскоростным доступом в интернет).