Детский сад №200

4.1
ЯМ
Яна Миенко1 отзыв
23 апреля 2024
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес наших детских воспитателей нашей самой позитивной группе 8А “Фантазеры», а именно Пятенко Ирине Анатольевне и Верейкиной Наталье Николаевне. Детки не останутся без внимания никогда, всегда окружены добрым и хорошем отношением. Утро начинается с Улыбки воспитателя. И это прекрасно. Очень много занятий с детьми, это и знакомство с окружающим миром, и математические навыки, и рисование, и прикладное творчество. Музыкальные работники вместе с воспитателями готовят и проводят замечательные праздники для детей и их родителей, попав на которые, вы никогда не останетесь равнодушными. Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра! P.S. Огромная благодарность и признательность заведующей Ивановой Юлии Владимировне! Садик наш отвечает всем нормам безопасности. Спасибо за чистоту и порядок на территории сада, за зелень вокруг, цветы, всю красоту, в которой вложено много труда Вашего коллектива! Цвети и дальше наш любимый садик!! Нам грустно тебя покидать!
М
Максим1 отзыв
13 марта 2024
Хочу оставить отзыв о воспитателе данного детского сада номер 200 Широкая Татьяна Николаевна - замечательный воспитатель. Она очень добрая и заботливая, всегда готова помочь детям и ответить на все их вопросы. Дети любят ее за ее улыбку и дружелюбное отношение. Она умеет найти подход к каждому ребенку, учитывая его индивидуальные особенности и потребности. Татьяна Николаевна проводит интересные занятия, которые помогают детям развиваться и учиться новому. Она использует различные методы обучения, чтобы дети могли лучше усваивать материал. Кроме того, Татьяна Николаевна всегда следит за безопасностью детей. Она уделяет большое внимание тому, чтобы дети были в безопасности во время игр и занятий. В целом, я очень доволен работой Татьяны Николаевны и рекомендую ее как отличного воспитателя. Она делает все возможное, чтобы дети чувствовали себя комфортно и уверенно в детском саду.
ЯЯ
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица им. 40-летия Победы, 107
Восточно-Кругликовский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Бит, онлайн-школа
От дошкольников до выпускников. Качественное образование вашим детям!
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Солнечный круг, детский сад №178 комбинированного вида