4.5

Быстроденьги

микрофинансовая компания
Первый заем под 1%*. Деньги в тот же день. Нужен только паспорт
ООО Быстроденьги
Реклама. *Сумма от 1000 до 30 000 р. на 16 дней (строго) с л…
Добавьте сюда фотографий!
Людям нравится, когда есть на что посмотреть
«Быстроденьги» — займы наличными по паспорту и под залог ПТС.
• Сумма займа от 1000 до 100…
Калинина, 3378 филиалов
4.5/5
ЕВ
Евгения Васильева23 отзыва
22 января
Если всё вовремя оплачивать, то никто вам звонить и угрожать не будет. Я уже неоднократно брала микрозайм здесь и что-то никто ни разу не позвонил и даже слова не сказал. Я плачу всегда вовремя, иногда стараюсь заранее выплатить. И находятся они недалеко от моего дома, хотя офисов в нашем городе достаточно много.
Э
Эля7 отзывов
30 октября 2018
Ребёнка в школу собирали, денег совершенно не хватало. А тут внезапно форма пропала, финансов купить новую не было. В общем, делать было нечего, пошла в быстроденьги. У них можно взять небольшую сумму без процента, быстрозайм вроде называется. Мне и 4 тысяч хватило, переплачивать не пришлось. Считаю, что это удобно в трудные моменты, если не тянуть с долгом.
H
Hermosa7 отзывов
27 мая 2018
В первый раз мне почему-то отказали в выдаче займа, а вот второй раз уже выдали. Я брала 7000 сроком на десять дней. Отдала 8 540 рублей. Радует, что не пришлось собирать много документов, в банках обычно справка о доходах нужна и ждать долго, здесь по паспорту выдали за день.
H
Hanter281 отзыв
26 апреля 2018
Переехал в Краснодар совсем недавно, пока времеными подработками перебиваюсь. Снимаю щас комнату недалеко от ТК, поэтому до Калинина ближе всего. Расположение меня полностью устраивает, сервис в принципе тоже. Есть конечно момент что у них спецов мало и приходится ждать очереди но оно не больше 10-15 минут.
R
Rysja2 отзыва
24 апреля 2017
очень удобный сервис. Через интернет оформил, наличными получил. Лучше чем связываться с банком. Плати себе 100 руб в день за пользование деньгами и все.