Mckey

Куба Н43 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
Выбран компанией
19 февраля 2024, официальный ответ
Натали, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик 🙏👌 Нам очень приятно!
ВП
ВМ
Виктория Мартынова105 отзывов
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛
ПС
Полина Сергеевна3 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв, рады работать для вас.
ОР
Олеся Ралько23 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Олеся! Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
НС
Наталья Сергеевна3 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Будем стараться и дальше!
АЛ
Анастасия Лебедева5 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Анастасия, за высокую оценку 🙏 Мы всегда вам рады!
ВР
Виктор Рябов1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем вас ждать ❤
ОО
Ольга Ольга14 отзывов
21 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
МЯ
Максим Ярославцев2 отзыва
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянн…
ВЯ
Валерия Ярославцева4 отзыва
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень приятно.
ДМ
Дарья Мамитько40 отзывов
26 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день. Огромное спасибо за такой подробный отчет о Ваших впечатлениях)) Что касается qr…
Средний чек 2000 ₽До 75 мест
Аэродромная1 мин50 м
Также люди ищут
Улица Красных Партизан, 2181 этаж
Западный округ, Краснодар, 350049
Закрыто. Откроется через 56 минут
Паб-ресторан Mckey — это островок Англии в Краснодаре.

У нас колоритность английской культуры с её национальной атрибутикой, богатым меню и напитками перекликаются с уютной дружественной атмосферой.

Будьте уверены, что в Mckey вы ощутите на себе внимание и ненавязчивую заботу нашего персонала.

В Англии встречи в уютной обстановке паба считаются практически национальной традицией.

В стремлении пообщаться с друзьями и отвлечься от повседневной суеты мы с англичанами очень похожи.

Поэтому паб-ресторан Mckey в Краснодаре очень любят.
Твой день рождения в Mckey Pub…