Добрынинская

Стоматологическая клиника
ГС
Геннадий Стеблецов8 отзывов
10 ноября 2023
Лучшая клиника! Широчайший спектр качественных услуг от консультации до сложнейших операций по имплантации. Здесь вам не предложат сомнительных методик из области "одна бака сказала" и "всё за пять минут". Здесь всё качественно, с гарантией, с применением современных материалов и технологий и знаний и опыта персонала. Профессиональный, слаженный коллектив: терапевты, хирурги, техники, медсёстры, администраторы. Все специалисты с большой буквы. И, конечно же, Олег Владимирович, шеф и основатель клиники и мастер своего дела. Творческий человек, строгий руководитель и просто хороший человек. Что по ценам: всё адекватно и прозрачно. Никаких скрытых или неожиданных платежей. С самого начала составляется план лечения, аргументируются все этапы (сомнительных технологий не предложат) и обозначается стоимость. Всё фиксируется на бумаге с двухсторонней подписью. Выдаются все документы для декларирования. Я и моя жена уже воспользовались услугами этой клиники и мы очень довольны.
АШ
Ангелина Шапранова4 отзыва
20 ноября 2020
23 ноября 2020, официальный ответ
Ангелина, спасибо Вам за прекрасный отзыв. Очень приятно читать такие слова в адрес нашего дружного коллектива. Будем держать марку качества! ✊
XF
X Files39 отзывов
15 августа 2020
23 ноября 2020, официальный ответ
Елена, спасибо за ваш отзыв. Вы правы, интерьеру уже 11 лет. Время летит быстро. Всё требует обновле…
ei
enjoy it20 отзывов
27 марта 2020
27 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень стараемся. Цены снизить пока не можем, к сожалению…
N9
Neli 9375 отзывов
28 января 2019
2 марта 2019, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку клиники и меня лично.)) Будем рады видеть Вас снова.
А
Анна24 отзыва
1 августа 2018
2 марта 2019, официальный ответ
Спасибо Вам, что рекомендуете нашу клинику. Обещаю, мы не подведём!
НЗ
Нта Зайкина20 отзывов
15 июля 2018
2 марта 2019, официальный ответ
Да. Это правда. Очень добрый, чуткий человек и настоящий профессионал.
Стоматологические услуги
7 местПлатная
Зиповская1 мин100 м
БЦ ИнтерфорумЗиповская, 8607 офис; 6 этаж
Завод Измерительных Приборов м-н, Центральный округ, Краснодар, 350072
Открытопо предварительной записи: вт-сб
COMPLIDENT, центр ортодонтии и имплантации
Консультация с рентген-снимком! Гарантия 2 года
Консультация
Симфония, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Швейцарская эстетическая стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Центр Академика Маланьина
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Оплата по QR-коду
Формула-дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых