Лазер Клиник

Сеть клиник косметологии
-40% на александритовую эпиляцию!
Н
Ника5 отзывов
20 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку ! Мы рады помочь Вам в достижении желаемого…
К�
Крис 🌞22 отзыва
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
МА
Мила Астахова5 отзывов
17 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
СЗ
София Захарченко12 отзывов
5 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Всегда ждем Вас в Лазер Клиник!
ЮС
Юлия Середа32 отзыва
26 января 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! Ждем Вас снова!
ОЖ
РМ
Розалина Мамиконян1 отзыв
6 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ВВ
Виктория Викторовна8 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
ТД
Татьяна Джихаева1 отзыв
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специал…
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Улица Красная, 160207 офис; 2 этаж13 филиалов
Центральный округ, Краснодар, 350015
«Лазер Клиник» работает в области эстетической медицины, косметологии.
Готовы представить к вашим услугам процедуры:
  • фотоэпиляция;
  • лазерная эпиляция;
  • александритовый лазер;
  • неодимовый лазер;
  • плазмолифтинг;
  • СМАС-лифтинг (мышечный);
  • удаление новообразований лазером;
  • лазерная шлифовка кожи (растяжки, шрамы);
  • ЭЛОС-омоложение;
  • аппаратный массаж;
  • карбоновый пилинг;
  • косметическое отбеливание зубов;
  • LPG-массаж/вакуумно-роликовый массаж.
Все наши мастера имеют сертификаты и профессиональное медицинское образование.
Возможность покупки абонементов на безлимитное посещение и подарочных сертификатов, которые можно приобрести не только на месте, но и онлайн.

Звоните прямо сейчас!