Водник

Служба заказа транспорта
Александр Аришин23 отзыва
29 мая 2013
пару лет назад это было лучшим такси для меня. машины приезжали всегда вовремя. и доставляли очень быстро (сравнительно быстро, т.к днем все равно пробки везде). потом потом машины стали приезжать не очень вовремя. задержка была не критичная, но тем не менее не приличная. но в этом году они меня подвели очень сильно. Утром мне нужно было ехать на вокзал, и за заказал такси вечером, заранее. мне пожелали доброго вечера, и попрощались пообещав машину подать точно в срок. Утром я разочаровался в них навсегда. когда смс не пришло за 10 минут до моего планируемого отъезда я позвонил им и напомнил о себе, на что диспетчер ответила "ищем вам машинку". через 15 минут я позвонил другое такси и они подали мне машину в течении 5 минут после звонка, чему я очень обрадовался. Я благополучно добрался до вокзала и успел на свой поезд. Очень благодарен другой компании. А в эту компанию больше не буду обращаться, даже несмотря на накопленные бонусы. ставлю двойку только за то что раньше очень выручали. надеюсь Сотрудники водника читают отзывы на флампе и будут более внимательны к своим клиентам.
Заказ легковых такси
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Кореновская6 мин600 м
Улица Александра Покрышкина, 2/4
Прикубанский округ, Краснодар, 350005
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
Большая машина приедет за вашими большими вещами через 10 минут
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
Максим, офис транспортной компании
Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны • Оплата через приложение
Ситимобил, служба заказа легкового и грузового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны • Оплата по QR-коду
Яндекс Go, сервис заказа такси
Оплата через приложение
Глобсер, компания
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • VIP • Детское кресло • Минивэны • Оплата по QR-коду