Семейные Традиции
детские клиники
Консультация врача-стоматолога и ортодонта бесплатно*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Семейные Традиции». *1.04.20–31.05.23, подробности по т. +7 (861) 201-60-03.
3 филиала организации

Консультация врача-стоматолога и ортодонта бесплатно*
АЛ
Анастасия Леонова9 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
Решили первый раз записаться в эту клинику ,так как посоветовали. Хотели в комплекте по акции пролечить ребёнку 3 зуба под наркозом и так же на месте сдать у них там анализы и начать лечение. Перед записью ,администратор сразу обговорила сумму..3500 т.р анализы и наш комплекс (который мы хотели )50000т.р ( плюс это лечение сказали без гарантии) ,в фронтальные зубки,режущий край ,чтоб простоял хотя бы год не реально)) все равно отломается. Ну ладно ,не суть. Записались на сегодня в 10.00, приехал муж с ребёнком их погоняли по кабинетам, озвучили сумму 7500 ,вместо 3500 + ещё консультация анастезиолога, не знаю сколько..в итоге уже 11. 20 ждут до сих пор очереди у кабинета..выходит врач и приглашает других людей! Учитывая ,что запись была у нас на 10.00. То вечно до них не дозвониться, то цены не соответствуют (по телефону Вам скажут одну сумму, в поликлинике другую, а по смс потом напишут еще и 3 ю ) . Нету порядка в этой клинике! Так и ушли не сдали анализы , Видимо Бог отвёл, небось начали бы лечить зубы ,а вместо 50000 т.р.отдали бы 150 000. Плюс девушка на ресепшене ,смотрит в паспорт и при этом не может правильно даже переписать фамилию пациента! Больше в эту клинику ни ногой. Не советуем.
Анастасия Сидорова9 отзывов
Супермаркет1 мин60 м
Кубанская, 541 этаж3 филиала
Черёмушки м-н, Центральный округ, Краснодар, 350058
Открытопо предварительной записи
Нам доверили лечение детей более 50 000 жителей Краснодара и Краснодарского края.
  • 85% пациентов приходят по рекомендации близких и знакомых.
  • Врачи клиники проходят курсы повышения квалификации.
Для детей мы предлагаем:
  • консультацию бесплатно;
  • удаление молочного зуба — 950 р.;
  • лечение кариеса молочного зуба — 2950 р. (анестезия входит в стоимость);
  • профессиональную гигиену временных зубов — 2000 р.;
  • профессиональную гигиену постоянных зубов — 2500 р.;
  • лечение под седацией — 1900 р.;
  • лечение под наркозом;
  • лечение съёмным ортодонтическим аппаратом по типу капы — 9000 р.
Для взрослых мы предлагаем:
  • консультацию бесплатно;
  • лечение кариеса — 4000 р.;
  • профессиональную гигиену — 3500 р.