Частные стоматологии
25 ноября 2022
t
tyutina651 отзыв
14 ноября 2022
Доброе утро! Хочу выразить слова благодарности клинике"Новая стоматология "на ул. Титова, 3.В нашем городе Галич не смотря на большое количество платных клиник ,никто!! не удалает зубы, кроме хирурга стоматолога в будние дни в больнице. И если вдруг , не дай Бог, потребуется экстренное удаление в выходной день, то будет... Так случилось и у нас.. "Побегав" по городу и не найдя помощи, выехали в Кострому (есть возможность) . Обзвонив часть клиник ,сын нашёл адрес данной стоматологии, где нас выслушав, успокоили и.. О счастье, сказали, что примут без записи(не смотря на то,что запись уже закончилась) главное успеть до закрытия. Мы успели, нас с улыбкой встретила администратор, уточнила данные, записала и предложила немного подождать , так как уже был пациент по записи..Ждать пришлось не долго... Помощь оказали ,зуб удалили, дали рекомендации и мы поехали домой! Огромное спасибо хирургу стоматологу МАРДАНЯНУ ЗАВЕНУ ЛАДИКОВИЧУ за мастерство, опыт, профессионализм, и всем сотрудникам данной компании за компетентность и умение владеть навыками общения с пациентами, быть готовыми прийти нам на помощь! Еще раз огромное спасибо! Мира Вашим семьям и Вам!!
МС
Мария Соловьёва3 отзыва
2 августа 2022
Лечила у врача Максимовой несколько зубов, и вот спустя несколько месяцев после лечения большая часть "вылеченных" зубов снова начала беспокоить. Один зуб вообще был долечен до воспаления, которое пытались вылечить ещё месяц (безуспешно). На снимках врач в упор не видела проблемы (воспаления) и не могла объяснить, почему зуб, который она пытается "лечить" уже месяц, по-прежнему дико болит. В итоге пришлось обратиться в другую стоматологию, где врач, посмотрев снимок, с первого раза все объяснила. Так же ходила на консультацию по одному из "вылеченных" зубов (который, кстати говоря, лечился в данном месте 2 раза за полгода) к Козырчиковой. Но к сожалению, и этот врач не смог дать вразумительный ответ почему зуб болит и реагирует на холод, на снимке она, конечно же, ничего не увидела, и сказала, что не знает, почему он болит. Так же в данном месте посещала хирурга Марданяна с целью консультации по имплантации. Врач посмотрел, сказал приходите, когда заживёт рана после удаления зуба, тогда поговорим. Ещё почему-то при лечении не используют коффердам. Хотя, с таким лечением, врачи возможно не знают, что это такое🙂 В общем, никому не советую данную клинику. Это какой-то кошмар!
АЯ
Пл. Широкова2 мин150 м
Титова, 31 этаж2 филиала
Центральный район, Кострома, 156029
Ювита, стоматология
Беспроцентная рассрочка, бесплатная консультация, детский стоматолог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ювитамед».
ЦАХ, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Ваша стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Стоматология для всех-1, клиника
24 года мы заботимся о здоровье зубов наших дорогих клиентов. Звони!
Стоматология 32 плюс
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация