От носа до хвоста

Лечебно-диагностический ветеринарный центр
Заботимся о любимых ежедневно с утра до ночи!
АВ
Анатолий Варкутинский4 отзыва
14 октября 2023
Выбран компанией
14 октября 2023, официальный ответ
Анатолий, благодарю за теплые слова, очень приятно))) Скорейшего выздоровления Василию🤗
ВГ
Виктория Гурская4 отзыва
31 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачам и младшему мед персоналу данной клиники.Моя собака год ходила с огромным пузом из за скопившейся жидкости (асцит),назначенный фуросемид в другой ветклинике, помогал выведению жидкости но не особо,особенно последние несколько месяцев.Жидкость в одной клинике не смогли откачать в другой за это даже не взялись.Собаке стало совсем тяжко носить это огромное пузяко…Узнали в данной клинике на счет выведение жидкости -сказали привозите,попробуем,откачивать надо т к собака мучается,давление идет на все органы.С тяжелым сердцем сегодня утром мы поехали в данную клинику (я очень переживала тк прочитала отзывы как хорошие так и плохие).С самого начала нас приняли хорошо, приветливый и дружелюбный персонал,ну а потом начали проводить процедуру.Все было четко,слаженно и профессионально!И все получилось!Жидкость вывели но не всю,а как положенно,очень много времени уделили моему питомцу.Я конечно понимаю что это не излечит совсем моего песика но это значительно улучшит качество его жизни!Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!Сегодня мой питомец ехал домой в своей любимой позе свернувшись клубком 😊чего не мог сделать уже длительное время из за огроменного живота!!!
31 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв🤗
Cl
Climbing life7 отзывов
25 февраля 2024
Чудесный ветеринарный центр. Моя собака ходит сюда как на праздник не смотря на свои болячки. Как только он видит, что мы приехали в От носа до хвоста, то вырывается из машины и пулей бежит к дверям, виляя хвостиком. Ведь там его всегда ждут и любят его друзья Ирина Валерьевна и Евгения Анатольевна. Пусть даже иногда они ставят укольчики 🙂 Ну а я никогда не волнуюсь, когда привожу сюда своё четвероногое счастье и уверен в том, что нас лечат правильно, профессионально. Грамоты и сертификаты с курсов повышения квалификаций на стенах в кабинетах так же подтверждают это. Комфортная и приятная атмосфера, всегда приветливый персонал в регистратуре. Удобный, просторный хол для ожидания. Кстати, тут никогда не бывает большой очереди. Если вы недавно стали владельцем питомца и читаете отзывы, чтобы выбрать в какую ветеринарную клинику обратиться, то вы только что нашли лучшее место.
25 февраля 2024, официальный ответ
Vc
Viktoria cherry🍒25 отзывов
2 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады помочь ❤
ИГ
Улица Аллея Труда, 591 этаж
66-й квартал, Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681017
Сегодня с 08:00 до 20:00, обед c 13:00 до 13:30
Закрыто. Откроется в 08:00технический перерыв: пн-вс 18:00-18:30
Специалисты нашего центра могут во время приёма диагностировать проявившиеся патологии, подобрать подходящий курс для терапии. В нашей организации приём ведут врачи широкого профиля, проводят диагностические исследования, в частности УЗИ, и многое другое.

Оказываем услуги:
  • вакцинации;
  • стерилизации;
  • кастрации;
  • предоставляем возможность помещения в стационар и т. д.
Также организация предоставляет услуги:
  • ветеринарная аптека;
  • лаборатория (биохимический анализ крови, общий анализ крови);
  • ПЦР-диагностика;
  • груминг-салон (выполняем чистку ушек и ультразвуковую чистку зубов);
  • услуги по оформлению ветеринарного паспорта.
Братья наши меньшие в особенности нуждаются в постоянном внимании к своему здоровью, ведь без явных высказанных жалоб нелегко разобраться по внешним признакам, что именно доставляет им дискомфорт. Заботу об организме своих питомцев стоит доверять только квалифицированным специалистам!