Феникс

Рекламное производство
4.3
Собственное производство рекламной продукции от дизайна до монтажа
4.3
ИИ
Иван Иванов2 отзыва
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите в гости ещё!
OK
Oleg Kim9 отзывов
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Олег! Спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Ждём вас к нам с новыми заказами. Удачи в вашем…
SS
ОГ
Ольга Герасимова5 отзывов
21 марта 2023, отредактирован
21 марта 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Рады работать для вас!
НТ
Наталья Тыклина3 отзыва
19 ноября 2022, отредактирован
20 ноября 2022, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Благодарим за теплые слова 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Путейская, 26
Молодёжный пос., Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Закроется через 16 минут
Наша компания основана в 2007 г., и сегодня мы обладаем полным спектром оборудования для изготовления практически любой рекламной продукции от визитки до вывески.
Мы стараемся сделать нашу продукцию максимально яркой, практичной, оптимальной по ценовому уровню.
Собственные производственные мощности и опытный коллектив позволяют полностью контролировать процесс от идеи, дизайна до изготовления и монтажа.

Наши клиенты:
  • компания «Макар»;