Поликлиника №10

2 октября 2023
Гл
Городская легенда10 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
В начале недели я приехала сдавать анализы. День был пасмурный, шел дождь. Выходя из поликлиники , на парковке мой автомобиль подпер розовый Ниссан марч, авто буквально стояло за моим и блокировал возможность выезда. Достучавшись по колесам ко мне вышла девушка, сотрудник мед учреждения, милая девушка в белом халате. Я достаточно вежливо попросила отъехать, но мне было сказано следующее «ты чо blять не видишь табличку машины не парковать? Ты тут работаешь или чо?» Да, там действительно была табличка, на палке был лист формата а4 в файлике, вся мокрая и еле видная надпись «машины не ставить» внимание! Это не знак! О чем я сообщила автоледи, что если вы хотите что бы тут не ставились пациенты вам необходимо сделать запрос в ГБДД что бы Вам поставили знак, который будет означать что данная парковка предназначена только для сотрудников. И знаете что она мне сказала?) «пошла nahyй» 😂, после того как она отъехала я сказала ей «сними белый халат, не позорься» на что я снова была послана матом и была названа овцой. И какая удача что всё это зафиксировано на мои регистраторы с двух сторон моего авто) они кстати со звуком пишут )
Заводоуправление2 мин200 м
Вагонная, 321-2 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Закрыто. Откроется в 09:00дежурный врач: сб 9:00-13:00
Озон, медицинский центр
УЗИ. Приём специалистов. ДНК-тест. Массаж. Озонотерапия
Территориальный консультативно-диагностический центр
УЗИ • МСКТ • УЗИ почек • Маммография • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Бронхоскопия • КТ лёгких • Детский хирург • Детский аллерголог-иммунолог
Поликлиника №4, Городская больница им. А.В. Шульмана
Поликлиника №3
Альтернатива, лечебно-диагностический центр
КТ • ФГДС • ЭКГ • Маммография • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • КТ лёгких • Детские анализы крови • Справка на права