многопрофильный медицинский центр

РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Альфа-Центр здоровья
многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
КРИНулица Карла Маркса, 18
Московская улица, 25
3.8
Профсоюзная улица, 7а
Стоматология
Преображенская улица, 31

3.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.5
15 апреля 2024
ОК
Ольга Казаковцева1 отзыв
28 февраля 2024
Добрый день! Записывались к Гвозденко Марине Рудольфовне к врачу остеопату 18 февраля 2024г на 16.00 и 16.45 2 ребенка. Утром в 8.00 пришла рассылка о напоминании приема. В 9.40 мы еще раз уточнили по телефону будет ли прием, т.к. мы иногородние и добираться до г. Кирова 3 часа. В пути нам сообщили, что приема не будет, т.к. врач болеет и не поправилась. Также были записаны на другой день на 19 февраля 2024г в 11.00 и 12.00 к этому же врачу. Нам снова пришло уведомление, что будет прием! И снова ни кто из персонала не в курсе, что врач болеет! 19 февраля нам позвонили почему мы не пришли на прием? Не пришли, потому что 18 февраля приема не было, врач был на больничном. Со слов руководства (разговаривали во вторник) узнала, что врач в воскресенье 18 февраля все-таки принимала, она повредила сухожилие и из-за этого отменила прием врача остеопата, а как врач педиатр принимала! В понедельник 19 февраля врача не было на месте вместо нее на приеме был другой врач. Хотя мне в понедельник сказали администраторы, что принимала лично она! Мы потратили целый день напрасно на поездку в Киров + потратили деньги на бензин. Не смогли записаться к другому врачу, т.к. было воскресенье. Мне предложили 10% скидку на посещение к этому врачу!!!! Что окупит эта скидка – время, бензин???? Администраторы вообще не в курсе что творится у них. То врач болеет, то не болеет! Есть она на приеме или нет тоже не знают!
T
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Массаж
Виды эпиляции
Многопрофильные медицинские центрыМедицинские анализыУслуги медицинской диагностикиУслуги детских врачейУслуги гинекологаУслуги косметологаУслуги мануального терапевтаУслуги неврологаУслуги кардиологаУслуги трихологаУслуги хирургаУслуги урологаУслуги онкологаУслуги гастроэнтерологаУслуги массажистаУслуги эндокринологаУслуги ревматологаУслуги аллерголога / иммунологаЭпиляцияУслуги ангиохирургаЗанятия лечебной физкультурой (ЛФК)Услуги ЛОРа (отоларинголога)Медицинское лечение зависимостейУслуги травматолога-ортопедаОчищение организмаПсихологическая помощь в избавлении от зависимостейУслуги ведения беременностиУслуги врача-гомеопатаУслуги гематологаУслуги дерматологаУслуги логопедаУслуги маммологаУслуги нефрологаУслуги офтальмологаУслуги подологаУслуги психиатраУслуги психотерапевтаУслуги психологаУслуги пульмонологаУслуги рефлексотерапевтаУслуги терапевтаУслуги сомнологаУслуги физиотерапевтаУслуги флебологаУслуги эпилептологаУслуги альтернативной медициныУслуги диетологаЦентры трансплантации волосУслуги перманентного макияжа
Преображенская улица, 316 филиалов
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610020
Альфа-Центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
Афло-центр, медицинский центр
Доступная медицина для детей и взрослых!
Звонок бесплатный
Клиника Нуриевых, клиника репродукции
Мы поможем вам стать родителями
Наедине, клиника
Мы решаем деликатные проблемы с особой заботой о вас
Записаться онлайн
Гермес, медицинский центр
Здоровые ноги за 1 день. Грамотные специалисты. Лечение вен лазером

Совермед
Многопрофильный медицинский центрПреображенская улица, 31Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.