• Время работы

• Доступная среда

Центр развлечений и праздников
ТЦ Али-Восток, проспект 60-летия Октября, 156, Хабаровск
Лазертаг
Закажи праздник. Фотограф в подарок!
Арена лазертага и виртуальной реальности
МТЦ Счастье, улица Серышева, 25, Хабаровск
Лазертаг
Интерьер города будущего, новейшее оборудование, опытные инструкторы!
Развлекательный центр
Корсаковский переулок, 13, Хабаровск
Лазертаг · Пейнтбол · Страйкбол
Получи бонус 5000 рублей на день рождения за раннее бронирование!
Спортивно-развлекательный комплекс
Улица Амурская, 1, Хабаровск
Лазертаг · Пейнтбол
Акция в день рождения! Сколько лет прожил, столько скидку получил
Спортивно-стрелковый клуб
Хабаровск
Улица Урицкого, 21 к А,А1,А4, Хабаровск
Улица Чехова, 20а, Хабаровск2 филиала
Лазертаг
Клуб по пейнтболу, лазертагу и гидроболу
Улица Проточная, 2Б/2, Хабаровск
Клуб пейнтбола и лазертага
Улица Совхозная, 60/4, с. Ильинка, Хабаровский район, Хабаровский край

Галактика

Центр развлечений и праздников
Закажи праздник. Фотограф в подарок!
EZ
Eugenia Z29 отзывов
19 июня 2023
Выбран компанией
Праздновали 10-летие сына, только добрались домой и сейчас бы спать лечь, но я не могу молчать - это восторг! Детей на празднике было только 4, поэтому к играм были привлечены еще и родители)) И если бы мы взрослые сами не играли - не оценили бы насколько всё с душой продумано, реально, до таких мелочей! Это маленькая вселенная, которая западает в душу, мне 35 лет и я под впечатлением, и я была расстроена, когда закончился лазертаг и еще больше расстроена, когда закончился квест амонг ас, хотя я даже в эту игру ни разу не играла. Детям, конечно, тоже понравилось, не хотели уходить, после лазертага и квеста прыгали на батуте, проходили лабиринт с ленточками (это вообще супер тема, ощущения непередаваемые), много чего еще было - но остальное уже пропустила, к сожалению. Вобщем,не знаю как вы до всего этого додумались, но это очень-очень круто - идея, исполнение, да всё! Знаете, не просто тыц-тыц аниматор, а активный, интеллектуальный (и это особенно хочется подчеркнуть), красивый отдых. День рождения праздновали масштабно в первый раз и не пожалели ни на мгновение, что выбрали этот клуб. Спасибо вам, успехов в развитии вашего дела! п.с. цена максимально адекватная, и приятно, что не нужно заморачиваться насчёт воды, одноразовой посуды, ножа для пиццы и торта. И самый красивый банкетный зал - фиолетовый 💜 ☺️
Галактика, центр развлечений и праздников
28 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вы выбрали наш центр для вашего ме…
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Продмаш1 мин150 м
ТЦ Али-ВостокПроспект 60-летия Октября, 1562-5 зал; 2 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Центр развлечений «Галактика» — это развлекательный комплекс и идеальное место для проведения вашего праздника.
В центре развлечений «Галактика» вы сможете посетить:
  • лазертаг;
  • квест-игра «Амонг аз» в реальности;
  • страшный квест;
  • дня рождения;
  • выпускного;
  • корпоратива;
  • тимбилдинга.
Индивидуальные программы проводятся от 1 человека, а групповые от 4.
Аниматоры-инструкторы подготовили испытания, для прохождения которых потребуется проявить немалые упорство, изобретательность и смекалку.
Не забудьте предварительно оповестить менеджеров, если вы неожиданно решили приехать сюда дружным трудовым коллективом, чтобы к вашему визиту они смогли всё подготовить и вам не пришлось ждать.
При бронировании праздника до…