Точных совпадений нет. Посмотрите похожие места или измените запрос.
Центр развития

ООО Кит
ЮП
Юлия Перова1 отзыв
17 апреля 2024
Выражаю благодарность строительной компании «КИТ» за строительство нашего дома! Долго выбирали фирму-застройщика, консультировались со знакомыми, которые пользовались услугами других фирм. В итоге остановились на «КИТе». За основу дома взяли стандартный проект фирмы, совместно с архитектором внесли правки (не укладывались в стоимость и пришлось уменьшить площадь дома). По советам архитектора изменили расположение помещений и получили отличный проект! Так как сами не проживаем в Хабаровске - не могли постоянно контролировать процесс строительства, но благодаря инженеру Евгению мы получали своевременные и полные обзоры этапов строительства, а также развернутые консультации по дальнейшей эксплуатации дома и его коммуникаций! В итоге, спустя 6 месяцев строительства мы получили отличный дом (конечно впереди еще отделочные работы и прочее, но это уже другая история)! Спасибо фирме «КИТ» и ее сотрудникам за качественную работу!
КК
Карина Куликова1 отзыв
12 апреля 2024
Года два мы с мужем выбирали застройщика,не хотелось столкнуться с непрофессионалами. Остановили свой выбор на СК"СтройКИТ" и остались довольны. Проект дома мы тоже делали у них, архитектор Дария стойко переделывала проект дома из за наших (еженедельных)изменений🤦‍♀️ Потом начался квест с Банком, ребята нам помогали во всех вопросах, были на связи 24/7, (спасибо им за помощь) т.к. в Россельхоз Банке взять семейную ипотеку оказалось ооочень не просто. Самое легкое оказалось для нас это строительство дома. Мы просто наблюдали как строится наш дом. Замечаний не было совсем (сами работаем в сфере строительства и муж дотошно проверял все). Мы и при строительстве вносили небольшие изменения ( то изменить место строительство дома, то цвет крыши🤗 и т.д) Главный инженер Евгений спокойно реагировал на наши пожелания, изменения решались оперативно. Дом построили в срок, согласно договора. все сроки строительства были соблюдены Построили очень быстро, без проволочек, аккуратно и качественно! Всему коллективу ОГРОМНОЕ спасибо! Всем рекомендую!
ФШ
15 ноября 2023, отредактирован
ЮС
Юлия Садковая1 отзыв
13 ноября 2023
На протяжении нескольких лет планировали строительство дома, искали хорошую строительную фирму. И нашли! Сначала обратились в СтройКит, чтобы сделать индивидуальный проект дома, и наши наброски превратились в готовый проект. Пока мы вели подготовку к стройке, сотрудники СтройКит всегда были открыты для диалога, консультировали нас по всем возникающим вопросам. Мы провели не мало очных встреч и в итоге составили оптимальный список необходимых работ в рамках нашего бюджета. С помощью Евгения, Никиты и Дмитрия мы без проблем оформили Дальневосточную ипотеку и ожидали начала строительного сезона. Все этапы работ проводились качественно и аккуратно, возведение коробки дома прошло очень быстро, строительная бригада работала практически без выходных, при этом на участке было чисто и весь строительный мусор аккумулировался в одном месте, после чего его вывезли и ничего лишнего не осталось как на участке, так и в самом доме. Кладка дома ровная, нет завалов по несущим и межкомнатным стенам(проверяли лазерным уровнем). Крыша дома стала изюминкой. Согласно договору, на конструктив здания и инженерные коммуникации даётся гарантия. Хочется выразить большую благодарность СтройКит за обратную связь, клиентоориентированность и качественную проделанную работу, при этом выполненную оперативно.
КШ
Константин Швецов5 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
Всем привет! Давненько думаю о начале строительства своего дома. Присматривал застройщиков, консультировался в нескольких организациях, ездил на строящиеся объекты. В том числе был и КИТ! Остановились именно здесь! У компании есть свой брокер, который решает все вопросы дистанционно и максимально быстро⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.очень удобно для занятого человека👍 Ждем с нетерпением теплого времени года🙌🏻 Продолжаю отзыв спустя 10 месяцев! Дом уже сдан в мои руки, и благополучно запущен в отопительный сезон) Строительство началось в середине мая. Оперативность и четкость строительной компании дает понять , что в команде люди любящие свое дело. Все продуманно до мелочей на перёд. Аккуратность и скорость на высоте, все по ниточке. Глаз радуется , когда следишь за ходом строительства! Я видел практически весь ход строительства, так как живу рядом. Если ты хочешь прочный, теплый современный дом, рекомендую тебе 🐳 Строительную Компанию 🐳 КИТ 🐳 Спасибо вам большое✅🏠👏
Кс
Кит, строительная компания
18 января 2023, официальный ответ
Константин, спасибо Вам, за проявленное доверие к нашей компании! Мы тоже с нетерпением ждем теплого…
Наличный расчётОплата через банк
Стадион "Нефтяник"2 мин200 м
Улица Джамбула, 80/1214 офис; 2 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680011
Откроется в понедельник в 10:00
Домострой ДВ, строительная компания
Строим дома и дачи. Закажи сейчас!
Центр строй
101 дом, строительная компания