Медицинский центр неврологии

12 марта 2024, отредактирован
МБ
Мария Беляева2 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
Дозвониться до президента проще, чем в эту клинику! Обратилась в первые к логопеду Рахматуллиной Софьи - претензий нет, на первый взгляд хороший специалист внушающий доверие. Она сразу сказала, что с детками в 1г3мес не занимается. Это честно и заслуживает похвалы. И посоветовала обратиться к Литвиновой, якобы она дефектолог, хорошо, мы приехали и тут началось, во 1х она психолог, во 2х ребенка к себе не расположила, нам время было выделено 1 час где 30 мин на диагностику малыша и 30 мин разговор с мамой. Я слушала целый час лекцию про кору головного мозга и то что мне нужно у них пройти ЭЭГ, слуховые потенциалы, записаться на массаж... Я объяснила, что у нас это все есть, "нееееет мне нужно чтобы в нашей клинике врачи переделали!" А вишенка на торте была, когда она провела 1 раз рукой по спине ребенка согнувшегося над игрушкой и сказала: "у вас вывих ключицы срочно к нашему остеопату!"😅 и начала лекцию читать как это бывает. НЕ СОВЕТУЮ этого врача как дефектолога!!! Такое сложилось впечатление, что просто ОБДИРАЛОВКА ничего святого. Люди приходят с проблемами, а вы уважаемая Литвинова думаете, только о деньгах! Итог ребенок устал, я уже прямым текстом говорю что мне не интересно из чего кора головного мозга состоит. Она увидела мое недовольство и уделила с барского плеча 3 мин ребенку. Который уже ничего не хотел. Ну так вот остался негатив к этой клинике! Мне нужен только врач Краснова М. А. и только из-за этого доктора я поеду в эту клинику. Вот Красновой 5 звезд! Жаль что Марина Александровна принимает только в одной клинике и именно в этой, если бы она еще где-нибудь принимала, я б туда и поехала. И еще к администраторам если вы ведете запись на время, ТАК СОБЛЮДАЙТЕ ЭТО ВРЕМЯ!!! Мы платим за прием по ВРЕМЕНИ! В очереди мы можем постоять и в простой поликлинике! Либо научитесь работать и предупреждать заранее пациентов, о задержи очереди! Спасибо!
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Школа №433 мин300 м
Улица Калинина, 1381 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680028
Знайчики, детский клуб
Запуск и развитие речи. Инновационное логопедическое оборудование
Записаться сейчас
Невродом нео, психолого-логопедический центр
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Подростковый психолог • Логопед для взрослых
Клевер, научно-практический центр клинической неврологии
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Нейроклиника, клиника неврологии
ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эпилептолог • Детский психолог • Дневной стационар • Детский массаж
Нейромед, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • ЭНМГ • СМАД • Педиатр • Детский невролог • Детский психолог • Подростковый психолог