СВИФ двери

Салон дверей
Огромный выбор! Низкие цены. Двери от 1000 рублей
РекламаИП Радионова К. П., ОГРНИП 320272400025284.
Станционная5 мин450 м
Улица Ленинградская, 62в2 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
«СВИФ двери» — мы продаём двери напрямую с заводов-производителей, без посредников.

В нашем ассортименте более 200 моделей входных и 1000 моделей межкомнатных дверей, в разных стилях и цветовых решениях.

Почему уже больше 2000 покупателей выбрали нас?
  • Гарантия низких цен. Беспроцентная рассрочка.
  • Более тысячи дверей на наших складах в наличии.
  • Сотни отзывов от довольных клиентов.
  • Высокое качество. Гарантия на установку дверей.
  • Отправка в регионы.